Сергей Шулежко

Жанна., наверно с этим сталкивались все .Придёшь к врачу с простой простудой .Он выпишет кучу лекарств жутко дорогих а зайдёшь в аптеку есть аналоги наших и дешевле .У них что сговор с аптеками что ли ????

Ответы
Алька Energizer

Вы что, действительно так наивны? Это ж общеизвестно!

Сергей Шулежко

Конечно нет .Всё это я знаю но не думал что это в таких маштабах

Алька Energizer

А если провинциальный врач получает 7 т.р. - разве это может быть в иных масштабах?