𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вообще неправильная фраза "посидеть с ребенком"...
С ребенком можно побегать, попрыгать, поиграть в "ку-ку" и еще тысяча миллионов занятий... Но уж никак не посидеть?!

Ответы
Алексей

Пффф...Берешь ребенка - 1шт., берешь конструктор - 1шт. Садишься и собираешь с ним. Вначале больше сам, а потом потихоньку подводить к тому, что он самостоятельно способен собрать этот конструктор. И тихонечко, тихонечко на диван, чтобы он не заметил)))

Я Я

Внучке скоро три месяца, побегать и побеситься не удастся! Я бы посидел с удовольствием! Только и это недоступно! Она в другой стране! Но подрастёт же! Все качели в АлмаАте наши! Научу всему хулиганству уральскому! Казахские дети, бойтесь Арину!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я люблю тебя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю тебя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю тебя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!

Антонина Коломыцева

Почему же, со мной, например, бабушка сидела (у нее ноги не ходили), привязывали меня за ногу веревкой к бабушкиной ноге, и я крутилась на расстоянии вытянутой веревки, потом отвязывалась и сбегала .....

Александр

Я с дочкой ей было восемь месяцев, по стечению обстоятеств "просидел" пару месяцев.. ниче сложного, а была бы у меня еще и сися то вообще кайф... так она до сих пор, ей уже семь лет, при мне ангел)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моей тоже 7 лет, но кроме дочери 2 маленьких хулигана.

Александр

И у меня два хулигана одному 17, другому 11)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моим 2 и 4 года

Александр

Вот умничка))) у меня скоро четвнртый будет))) но когда старшему 18 исполнится

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поздравляю

Tofik Nabiyev

есть такая притча на Кавказе.один взрослый человек решил повторить в течении дня то что делал ребенок и к вечеру он умер.поэтому из своего опыта скажу лучше посидеть и пусть дети резвятса

Irina Vahakangas

это только лисы...кошки...волки развивают и обучают своих детёнышей...Они живут по закону природы. А человек только к внукам ....соображает что нужно не "СИДЕТЬ"....а играть...обучая

Максим Спев

это точно Своих нет но одного племяшку по сути воспитал несколько лет первых его жизни все дни "сидел" с ним развлекал его А теперь вот и второй племяшка образовался

Дмитрий Полей

Дети по своей натуре тоже разные бывают! Кто то на месте не сидит , сам будешь за ним наситься, а кого то и не вытащишь , дай посидеть что нибудь поделать

Светлана Штейнбах

Я тут выщла с внучкой: я только одна металась за ней по площадке. Все сидели на лавочках. Пришлось ловить чужих детей, которые чуть не падали с горки.

Светлана Штейнбах

Я тут выщла с внучкой: я только одна металась за ней по площадке. Все сидели на лавочках. Пришлось ловить чужих детей, которые чуть не падали с горки.

Ярослава Досенко

Посидеть это может быть и отмазка от чего либо или остаться с ним дома)А говорят так потому что это фраза многим знакома и они её чаще употребляют)

Хевессанор

Оно и хорошо.. ведь лучше носиться по двору забыв про выдуманную обществом так называемую старость... чем сидеть и думать о ней глядя на ребенка....

Геннадий Митрофанов

Наверное, имеется ввиду посидеть с ребенком,который еще не умеет ходить. 😃 А после того,когда он начал ходить,можно, только, поседеть. 😄

Борис

Есть дети самодостаточные, хорошо развитые: они всегда найдут себе интересное занятие, около таких можно и просто посидеть, понаблюдать))

Елена Приходченко

А вы бы согласились,если б вам предложили попрыгать с ребенком,это успакивает самого находящего ся с ребенком типо просто посидеть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поверьте со своими 3 детьми не приходится просто посидеть.

Наталья Александровна

Это точно подмечено!!!!ага с внуком посидишь а потом к вечеру еле ножки идут и язык заплетается!от вопросов почему и зачем!!! 😅

Елена Данилова

А как же телек мультики сказки и рисрвание с лепкой? Очень даже можно посидеть. Или наблюдая как ползут гусеницы или божьи коровки

Михаил Юсипов

нет правильная - это самая трудная работа сидеть с ребенком - сидя с ним в его голову можно многое заложить -у меня н.п. получилось

Pasha Melnik

)) нужно сделать такую тюрьму где, те кто на отсидке сидели с ребенком ))) тогда будет правильно звучать сидит с ребенком 😄