𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вообще неправильная фраза "посидеть с ребенком"...
С ребенком можно побегать, попрыгать, поиграть в "ку-ку" и еще тысяча миллионов занятий... Но уж никак не посидеть?!

Ответы · страница 9
Андрей Лапин

давно рожали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в 2008, 2012, 2014.

Андрей Лапин

что ж е посидишь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это точно

и поэтому я тебя уважаю . и за любовь и уважение к твоей единственной женщине и к твоим деткам .. и к твоим внукам .. Димуська .. Ты - Супер мужчина ..

Бала Мут

опять за своё !!.в угол захотела ???..двоечница..лекцию читать не буду..возьму и поставлю- на горох..

Я СЧАСТЛИВАааааааааа 😍

Бала Мут

хау..до- иду !!...нет -лучше-привет !!!..

всё супер .. целую . бамбино .. 😛

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это точно

Михаил Янкельзон

Ну слоаво сидеть многозначно. Сидеть в декрете, сидеть в тюрьме, сидеть на пособии по безработице

Михаил Янкельзон

🙂 Вот и объяснились наконец:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну когда то же надо 🙂

Жена Дракона

Это точно

Alexsey

хм... а если ребенок тихий? или рисовать любит? Ну в конце-концов можно ж надеть памперсы и набить несколько кг песка в них;)

Евгений Бабенко

не мама

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я в курсе что вы не мама..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я как раз мама, а вы если под кайфом сидите и помалкивайте..

Евгений Бабенко

желательное оскорбление папы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а с отцом своих детей сама как нибудь разберусь, он у меня самый лучший. муж и отец.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всего доброго..

Евгений Бабенко

хорошо , что воспитание есть

Ilhan Kaplan

kak dela

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

супер

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Евгений Пинегин

ye jr