𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вообще неправильная фраза "посидеть с ребенком"...
С ребенком можно побегать, попрыгать, поиграть в "ку-ку" и еще тысяча миллионов занятий... Но уж никак не посидеть?!

Ответы
Слепотаневнимания

Пффф...Берешь ребенка - 1шт., берешь конструктор - 1шт. Садишься и собираешь с ним. Вначале больше сам, а потом потихоньку подводить к тому, что он самостоятельно способен собрать этот конструктор. И тихонечко, тихонечко на диван, чтобы он не заметил)))

Я Я

Внучке скоро три месяца, побегать и побеситься не удастся! Я бы посидел с удовольствием! Только и это недоступно! Она в другой стране! Но подрастёт же! Все качели в АлмаАте наши! Научу всему хулиганству уральскому! Казахские дети, бойтесь Арину!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я люблю тебя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю тебя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю тебя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!
Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вы стихи пишете7

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

красивые

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Антонина Коломыцева

Почему же, со мной, например, бабушка сидела (у нее ноги не ходили), привязывали меня за ногу веревкой к бабушкиной ноге, и я крутилась на расстоянии вытянутой веревки, потом отвязывалась и сбегала .....

Александр

Я с дочкой ей было восемь месяцев, по стечению обстоятеств "просидел" пару месяцев.. ниче сложного, а была бы у меня еще и сися то вообще кайф... так она до сих пор, ей уже семь лет, при мне ангел)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моей тоже 7 лет, но кроме дочери 2 маленьких хулигана.

Александр

И у меня два хулигана одному 17, другому 11)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моим 2 и 4 года

Александр

Вот умничка))) у меня скоро четвнртый будет))) но когда старшему 18 исполнится

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поздравляю

Tofik Nabiyev

есть такая притча на Кавказе.один взрослый человек решил повторить в течении дня то что делал ребенок и к вечеру он умер.поэтому из своего опыта скажу лучше посидеть и пусть дети резвятса

Irina Vahakangas

это только лисы...кошки...волки развивают и обучают своих детёнышей...Они живут по закону природы. А человек только к внукам ....соображает что нужно не "СИДЕТЬ"....а играть...обучая

Максим Спев

это точно Своих нет но одного племяшку по сути воспитал несколько лет первых его жизни все дни "сидел" с ним развлекал его А теперь вот и второй племяшка образовался

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

класс

Дмитрий Полей

Дети по своей натуре тоже разные бывают! Кто то на месте не сидит , сам будешь за ним наситься, а кого то и не вытащишь , дай посидеть что нибудь поделать

Светлана Штейнбах

Я тут выщла с внучкой: я только одна металась за ней по площадке. Все сидели на лавочках. Пришлось ловить чужих детей, которые чуть не падали с горки.

Светлана Штейнбах

Ярослава Досенко

Посидеть это может быть и отмазка от чего либо или остаться с ним дома)А говорят так потому что это фраза многим знакома и они её чаще употребляют)

Хевессанор

Оно и хорошо.. ведь лучше носиться по двору забыв про выдуманную обществом так называемую старость... чем сидеть и думать о ней глядя на ребенка....

Геннадий Митрофанов

Наверное, имеется ввиду посидеть с ребенком,который еще не умеет ходить. 😃 А после того,когда он начал ходить,можно, только, поседеть. 😄

Борис

Есть дети самодостаточные, хорошо развитые: они всегда найдут себе интересное занятие, около таких можно и просто посидеть, понаблюдать))

Елена Приходченко

А вы бы согласились,если б вам предложили попрыгать с ребенком,это успакивает самого находящего ся с ребенком типо просто посидеть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поверьте со своими 3 детьми не приходится просто посидеть.

Наталья Александровна

Это точно подмечено!!!!ага с внуком посидишь а потом к вечеру еле ножки идут и язык заплетается!от вопросов почему и зачем!!! 😅

Елена Данилова

А как же телек мультики сказки и рисрвание с лепкой? Очень даже можно посидеть. Или наблюдая как ползут гусеницы или божьи коровки

Михаил Юсипов

нет правильная - это самая трудная работа сидеть с ребенком - сидя с ним в его голову можно многое заложить -у меня н.п. получилось

Pasha Melnik

)) нужно сделать такую тюрьму где, те кто на отсидке сидели с ребенком ))) тогда будет правильно звучать сидит с ребенком 😄