𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вообще неправильная фраза "посидеть с ребенком"...
С ребенком можно побегать, попрыгать, поиграть в "ку-ку" и еще тысяча миллионов занятий... Но уж никак не посидеть?!

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Это с собачкой можно попрыгать, побегать,по куковать, а с ребёнком точно последнего.

Вл
Влудомир

Да уж - вряд ли родителя с его ребенком в одну камеру посадят - за этим стого следят...

Wolf Werwolf

Можно и посидеть... особенно если он самостоятельно может работать на айпаде...

Мари

Тонко подмечено) а мультик 'осторожно, обезьянки' это наглядно демонстрирует)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

когда я стала матерью 3 детей я поняла что мультик про обезьянок ни фига не смешной))

Мари

Я отчего-то именно так и представила Вас - с несколькими детками) и хотелось написать, что наверное мульт этот не веселит в подобных случаях:-)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

иногда, хлопоты доставляют радость,оми дети очень активные особенно мальчишки, дочери -7, она более самостоятельная, но они мой смысл, хуже когда их вообще нет, не на сто бы их не променяла.

Мари

Женщина - может сама родить себе родственников, причём, сколько захочет) Вы - богатая мамочка) еще и с принцессой и двумя бойцами)) конечно, дети - это смысл и радость... непередаваемое счастье...даже их шалости)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а в старости надежда и опора

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и куча внуков.

Алексей Иванов

это точно сказала, сидеть с ними не представляется возможным, легче поседеть

Иван Дюльгер

Знаешь судя по энергичности детишек можно не только посидеть но и облысеть)))

Владимир Лебедев

ПОПА ПРЕДНАЗНАЧЕНА, ТО ЖЕ ДЛЯ ПОСИДЕЛОК, А ОДНАКО Ж НА НЕЕ ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!

Абусуфьян Атлигишиев

А если он инвалид? Побегать по прыгать не получится у него а вот в ку-ку можно

Ssir Ob

И только ,,поседеть,, от этих првганьев ,ку-ку и прочей беготни по квартире ...

Пр
Пррпрполролпрорп

😆 Видать, это был самый оптимальный вариант из всех вами предложенный.

Владимир Рожков

Мне - 61 год, внуку меньшему - 2. Он за 2 недели так меня набегал и напрыгал...!!!

Сергей Глущенко

Разве что с грудным...Все равно на руках и желательно ходить по комнате!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ии в коляске

Олег Савченко

но посидеть, это формально,просто последить,что бы не чего не сличилось

Ольга Ходченко

Посмотрите на бабушек! Они все седые! Они посИдели с детьми!😂😂😂😂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а типа без них они не посидели бы?

Евгений Гайдук

Дети бывают разного возраста. Пока ходить не начал, можно и посидеть

Юлия Турбаба

За детьми не уследишь,вроде предо мной сидит,моргнула,а он уже уполз

Артур Недбайло

Наверное имелось в виду "по седеть с ребёнком" Голова седая станет !

Александр Харитонов

Так есть работа -- бэби-ситтер, но никак бэби-джампер или бэби-ранер.

Николай Симоненко

но не обязательно(например бабушке)прыгать вместе с ребенком 😃

Рая Люба

это точно. посидеть можно только с грудным, а после года - побегать