Абд Рифаия

А ты сколько плавешь 100м кроль?!!

Ответы
Аleksey كييف

Секунд 30. Только брассом. Кроль не умею )))

Аleksey كييف

И у нас так же. И темно, ночь. Киев и Дамаск - время одинаковое ! )))

Абд Рифаия

Это мне очень нравится!оч оч

Абд Рифаия

Это мне очень нравится!оч оч

Аleksey كييف

И мне тоже очень нравится !!!!!!!!!!!!!! Я тебя научу завтра как с помощью интернета ты сможешь путешествовать по Киеву. Так, как будто на машине едешь. Будешь видеть дома, людей, всё что есть на улице по настоящему )))

Аleksey كييف

Хорошо, друг. ! Завтра на фейсбук. Буду присылать тебе скрины, и писать что нужно делать )))