Алька Energizer

Понимаю, что язык до киллера доведет, но промолчать не могу! Киев! Уймись.

Ответы
Grigoriy Pliz

Этих фашистов (свободовцев) давно надо было всех пересадить - они сегодня разгромили синагогу,избили всех там, а наша "свободная" пресса-ни слова!!!

Татьяна К

у них начиная с осени идовесны каждый год обострение шизы. с сала бесятся. весной уймутся! по крайней мере до осени))))))

Димка Ёжжжжжжж

Да кому ты нужна со своим языком) Киллера нанимать - большие деньги)

Улыбка .....

да. с киевом щас плохо. думаю весь мир за него переживает

Алексей Карепин

Пусть ребятишки по резвятся!Глядишь наши зашевелятся.

Тамара Татарова

Вы к правительству или погромщикам взываете?

Газинур

теперь наверняка долго будет. как в Египте

Тринадцатый

за это киллера нанимать не будут...

На
Наталья

А что только киевляне участвуют???

Михаил Арефьев

Ждите, за вами уже выехали))))

Aleks

Бог с ними!

Алька Energizer

С ними?Однажды уже был с ними.

Aleks

Киевская Русь-это что украина?

Алька Energizer

Украина!

Aleks

Сегодняшняя?

Алька Energizer

Киевская.

Aleks

Ладно.Мы разные государства.Нам,россиянам,не стоит вмешиваться.Но своих родственников мы к себе позовем!

Людмила Волошина

это точно

Алька Energizer

Да.