𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какая прелесть! Вы не находите?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. туфта канешна НО....... ВОТ ПАЦАНЫ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА.. покорили ДАЖЕ СТРОГОЕ ЖЮРИ В AMERICA GOT TALENTS☝️☝️☝️☝️☝️ ... вот ПЕРЕЛСТЬ!!! НЕ НАХОДИТЕ? ( смотреть с 1:12 минут)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Класссс!!!! Очень мастерски

Елена Ашеко

Смотря что оценивать: клип дешевый никакой, песня на молдавском мне не понятна... девочки да милашки... а вот гармонист да пожалуй... прелесть

Сергей Глущенко

Ты порекомендуй мне украинскую современную не пошлую! Я люблю Океан Эльзы, знаю очень мало... Вакарчук - ваще братишка!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Обов'язково кину в листування!

Слава Касьянов

Да, не нравилась эта песня и в этом исполнении. И задор, и похоть, и приятные лица с коллоритными фигурками.

Eduard

Конечно прелесть- женщины успевают и танцевать и работать, а мужчина только играет да поёт🙂

Сергей Иванов

Молдаване..?...почему вы так примитивны..не самый духовный народ....понимаю..вы как и они..

Сергей Иванов

Это расхожее мнение..Россияне .хуже Фашистов..и живут....но примитив...не следует возносить..

Сергей Иванов

Просто пора вам подрасти .немного....а чем коммунисты лучше фашистов..? Конслагеря..массовые казни заключенных.пытки...издевательства..что?...фашисты так не поступали.читайте историю..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Согласна! Фашисты=коммунисты

Deribas

Пляяя...😳
Правда с сиськи молоко выдоила..
Если только не дублёрша, что сомнительно...

Deribas

Не могу... Там одна нога... Кажется, правая... Но я не уверен, что не коровья...

Deribas

Ага...
Издевайтесь дальше...
Ну не могу я лево от права отличить - и шо?..

Ибриш Усеинов

Прикольный Нумайкот Просто прелесть нет слов красота да и только Спасибо за позитив

Калиниченко Игорь

Яблонька, , видеоряд . ... мне 54, но таки да. Я , хорошо помню свои 18, 26, и 34. И даже 42))))

Калиниченко Игорь

Разные Женщины , и память на всю жизнь. Это я не пишу про 11, 15 и 52

Калиниченко Игорь

Юность, она всегда такая милая.

Калиниченко Игорь

Яблонька, она как и вся жизнь - разная

Калиниченко Игорь

Ой, нельзя быть везде, и всем))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня было мышление отличницы)))

Раиса Бобкова

Здесь многие негатив высказали, а у меня с утра настроение поднялось, спасибо...

Николай Богомазов

Сено горнуть их на денёк. Грабли и вилы в руки. Сколько часов они бы выдержали

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У них своя работа! Вы бы не справились)))

Николай Богомазов

Покрутиться час перед камерой, нет проблем.

Алексей Генералов

Да, когда постирушки, наверно вся деревня собирается поглядеть на это диво!

Виктор Маркин

по молдавски не шарю но 👍я бы в авто на комп скачал. что за группа ?👍☺️😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Откройте по ссылке в ютуб)))

Виктор Маркин

я с компа. и где ссылка. мне б название группы или его. я б нашёл. ☺️☕🍓😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Название и исполнитель есть))

Виктор Маркин

👍спасибо. друг молдаван на материке есть. перешлю.☺️☕🍓☕😉

Николай М

НАВЕРНОЕ ИСПАЦЫ,ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ УГАДАЛ,ВСЁ РАВНО,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

Николай М

ПОХОЖЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ ВЕРСИЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНА,НО ПОДУМАЛ,ЧТО ОШИБАЮСЬ,А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ.НО ОНИ ОЧЕНЬ СОЗВУЧНЫ С ИСПАНЦАМИ,ЭТО,Я ТАК УСЛЫШАЛ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто настроение ее такое))

Николай М

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Вера Гудкова

Приятно,напомнило детство и юность.Так любила полоскать бельё в речке!

Надежда Из Сибири.

Песня класс!

Вера Гудкова

Хорошая песня.

Svetlana

Здорово!! 🦋💐 Такой позитив которого не хватает в нынешней жизни

Svetlana

🖼

Mr. John Doe

Селянка, у тебя бабушка есть? Нет? Так приходи на сеновал... (с)

Mr. John Doe

"Формулу любви" захаровскую пепесмотри - улыбнись.)

Mr. John Doe

Оно стоит того.

Mr. John Doe

Попробуйте, у Захарова много хороших фильмов.))

Agnostic Front

Включил и выключил. Девушки красивые да,попсу не котирую

Сергей

Яблонька, соряныч канеш, но не моё....🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂

Дарт Гуадэар

Нычтяк, а мне вот еще нравится

Дарт Гуадэар

не знаю, очень миленко они животных пародируют