Galya Ibragimova

А куда исчезают тени в полденЬ?

Ответы
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Виктор

солнце находясь в зените над предметами которые в данный момент находятся под ним теней не создает (Закон Физики )

Виктор Шаламов

На экваторе прячутся под подошвами. В стороне от экватора - стремятся попасть под подошвы.

Александр Фадеев

под ноги и только при солнцестоянии в определённое время и географического расположения

Vi
Viktoriya.1697

Вот видите даже тень покидает нас в полдень и ночью,кому же верить можно?

Андрей Глебов

Лично я так это и не понял. Вроде, в тайге тени вообще исчезать не должны.

Андрей Глебов

Да много таких непонятных названий у фильмов.

Андрей Глебов

На что намекают? На нашу глупость?

Андрей Глебов

Это нехорошо. Зрителя уважать нужно.

Galya Ibragimova

так они и уважают, но и провожают!

Андрей Глебов

Чтобы не смотрели их фильмы?

Скептик

дык никуда, они все равно куда то падают. вы же не прямо под ним живете.

Владимир Конько

Ну даете в полдень нет тени, солнышко то в зените. вот она и исчезла

Лена Либерман

Это метафора так как в полдень Солнце в зените ,а тени почти нет,

Лена Либерман

Андрей Кочалидзе

под ноги посмотри или значит тучи закрыли небо думой логически

Губей Арслангереев

тень все равно есть под нага ми обрати на это внимание 👣

Володя

Вы всё тень не можете найти.Инопланетяне украли их происки.

Kudas

Если на экваторе, то солнце бьет в макушку- тень изчезает

Владимир Титаренко

Они всасываются туда,от куда появились. 😧 😶

Алексей Плотников

Они уходят в ночную тьму.Жуть какая совком запахло.

Сварожич

Заблуждение. Они исчезают только на экваторе.)))

Farhod Tomson

в недра земли, потом из них получается нефть)))

Ramazan Japekov

Они не исчезают, идут трапезничать полдником

Елена Романова

Солнце в полдень-в зените!Оттого и нет тени).