Виктор

Никак не могу понять-почему женщины одевают коротюсенькую мини-юбку,а потом постоянно её натягивают низ?!)

Ответы
Лёкас Dts

Молодой человек! Это особенность ткани...))Она поднимается, и делает владелицу юбки вульгарной..А Мини юбка-не всем идет...)))Но пытаются одеть все

Александр Моргун

привлечь на себя внимания вопрос либо ей мужчина не уделят времени интима либо это ее привычка Вопрос ? Кто сказал что женщина не красавица?

Физическое Лицо (Ж)

когда дома смотришь в зеркало-она нормальной длины , а когда идешь по улице, юбка собирается складками и выглядит короче

Светлана Тимофеева

хоть что думай а девушки одеваются для окружающих, а юбка реально такая короткая что поднимается и не удобно)

Алина R

а х.з они еще и не то делают, лифчик не надевают, а потом сиськи выпадут, или еще какую фигню утворят....

Марина Васильева

Да все для вас доя мужчин)) сначало натягиваем а потом стесняемся)) но не того для кого натягиваем))

Эльвира М. >.<

чтобы ноги казались длиннее))) да шут его знает. предпочитаю обтягивающие задницу брюки)))

Прапорщиков Олег

Потому,что когда она одергивает юбку спереди - сзади приоткрывается отличная панорама!!!

Юка

Потому что не умеют подбирать её правильно и она задирается еще выше при ходьбе

Лариса Ведерникова

НЕ ЗНАЮ НЕ НОШУ -МОЖЕТ ПРОСТО ЗАМЕРЗЛИ МОЖЕТ ОТ ОБИДЫ ЧТО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ

Zafina One

я тоже не знаю и понять не могу, потому что я не ношу экстрокороткие юбки

Надежда- Morelleth

так ведь она и так коротенькая а в процессе ходьбы еще подпрыгивает))))))

Виктор

)))

Ла
Лаку******

У них спросить надо, мне приходиться соблюдать определнггый дрес код 🙂

Petr Gradinar'

подоют вид што стыдно а на деле хотят привлечь к сибе больше внимания

Александр Медведев

Ну, какой же ты, однако... : СПЕЦИАЛЬНО,...!!! ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ !!!

Марина Вагизова

чтоб трусов махеровых никто не заметил) а то в коротких холодно)

OK
Olga Khaymi

ну не в труселях же идти.. дома одевают стоя а не шагая же))) хеее

Виктор

)))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не ношу МИНИ, поэтому данного вопроса для меня не существует

Надежда Лесняк

Еще не родился тот мужчина, который сможет понять женщину.)))

Константин

они не натягивают..они просят..да посмо три ты на ноги то!!!!