Сила Ветра

Александр Блок рассказывал, что, вынужденный революцией пересесть с извозчика на трамвай, завёл вместо привычного цилиндра кепку.
— Но стоило мне её надеть, — заметил удивлённый поэт, — как мне тут же захотелось толкаться.😂 А на вас смена имиджа сильно влияет?

Ответы
Володя

Кепка для него стала атрибутом перехода в другую роль.Это как руководитель не может без Mercedes, а телохранитель без пистолета...

Владимир

когда надел солдатскую форму, внутренняя дисциплина сразу подскочила 😁

Екатерина Емелина

Да. В вечернем платье чувствуешь себя иначе, чем в джинсах и футболке.

Сила Ветра

🤝 точно

Юрий Буторин

До цилиндра расти нелегко, а до кепки - четыре шага.

Сила Ветра

😂 да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа она влияет но дело не в нас

Сила Ветра

😂 вот видишь? И дело всегда не в вас 😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В окружении дело

Сила Ветра

😂😂😂 а в чём ещё!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как оно к нам относиться

Иса Джи

Имидж.. это Ваше призвание

Сила Ветра

😁 наше

Иса Джи

Ок

Лека Лютер

Совсем не влияет

Сила Ветра

😁 ага, конечно

А. П.

Никак не влияет.

Сергей Глущенко

Так то Блок...!!!

Эйно Виртанен

Нет, не влияет.

Денис

да, сильно

Сила Ветра

😁🤝 понимаешь!

Денис

а то!

Alex Dark 🇷🇺

д не особо

Сила Ветра

😁 НУ-НУ

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д нет такого