Ел
Елена

,,Нас,, так устраивает Свобода по причине - Не хочу обременений ИЛИ это банальная безответственность и эгоизм?!

Ответы · страница 3
Владимир Литвин

Иногда свобода не наш выбор.

Павел Казаков

смотря про какую свободу...

Амид

Каждый решает сам для ся

Амид

Ну я с Израиля)))

Ел
Елена

Я русская до мозга кости..улыбаюсь

Амид

Неповериш у мя мама руская тот кто зачал нас с сестрой русский а живем в Израиле отчим еврей

Ел
Елена

Почему не поверю.. Я скорее слышу.что говорят..а вот зачем врут и для чего.начинаю думать..когда человек приблизился близко.. Все остальные случаи вранья - это не ко мне..к психологу..

Амид

)))))

Павел Соболевский

Почему "нас" в кавычках?

Ел
Елена

Чтоб..не обидеть никого . Чтоб не кричали:- лиЧно Я..и тп и тд..

Павел Соболевский

Ну спасибо за такое отношение! Но мне бы и в голову не пришло обижаться! А СВОБОДА, как раз и требует ответственности! И чем свободнее человек, тем он должен быть ответственнее! Рабу не нужно ни какой ответственности. Солдат в Российской армии ни за что не отвечает... Подняли, покормили, сказали улицу перед штабом мести, покормили, Приказали канаву копать, покормили. Посмотрели по ТВ новости про укропов, гейропу и пендосов. Пару слов про нашего мудрого вождя. Уложили спать. и какой ответственности! За всё отвечают те кто даёт ему команды! А тот выполняет команды своих командиров...

Ел
Елена

Вам не пришло бы. А многие лиЧно к себе принимают.а не вопросом ,,о,,..

Павел Соболевский

Обидчивые.... Или ищут до чего бы докопаться?🤔

Ел
Елена

Наверное каждый со своим подвохом..

Павел Соболевский

Ну удачи нам с Вами во всём! И что б поменьше таких нам встречалось!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот такие все гоуно.

Ел
Елена

Прям именно все по одной причине ищут ту самую Свободу?!

Валерий Ратников 🇨🇳

свободу искать не надо, её надо строить.

Ел
Елена

Ее надо обретать..а строить надо отношения и дом..

Валерий Ратников 🇨🇳

всё это , помогает обрести свободу.

Сергей Муравьев

😁Надоело первое!

Ел
Елена

Ох уж этот опыт. Прибил нам напрочь консерватизм..

Davron Mukhuddinov

совершенно верно

Ел
Елена

Может - оказалось - показалось..

Davron Mukhuddinov

даа. все может быть, и все мы заложники судьбы-злодейки?

Ел
Елена

Я сама судьба...улыбаюсь... Все остальное форС - МАЖОрррр

Davron Mukhuddinov

обстоятельства непреодолимой силы, если такие имеют место случиться...)))

Ел
Елена

И невероятное станет очевидным..

Елена Островская

По недомыслию ...

Ел
Елена

Аль поУмоисключению.заключению или умоОтклонению..

Во
Ворчун

всё мимо кассы

Ел
Елена

Вы про то.что..?! Или всё же - имея всё - не быть обязанным..Кататься. НО санки не возить..

Ел
Елена

Эт поняТно..и ник прям под судьбу..

Во
Ворчун

а ну да хороша маша да не наша

Михаил Ten

Какая свобода?

Ел
Елена

Что вообще все ставни прикрыли и сквозняка не оставили и лучика надежды жить без рабства?!

Ел
Елена

После ,А, ещё вариантов таки немало..

Николай Бочкарёв

Это вы о чём?

Игорь Гурьев

Вы курите?

Ел
Елена

Даже не пью и уж поверьте справки нет от психиатров..

Rom Shermatov

я не знаю

Ел
Елена

Вас на Вы?! Я вроде так и обращалась ..

Ел
Елена

Это утверждение или .что не ТЫкала.а воспитание имею.и это была похвала?!

Ел
Елена

Сейчас прям в замешательстве... Да?! Да аль Да нет?!

Ел
Елена

Могу рассчитывать?! На чоС?!

Ел
Елена

Мне?! Ой промолчу.ка. Я..боюсь нескромно- нагло- вульгарно-пошлой показаться...

Александр

вы о чём?

Александр

а им это надо,ваше учение??? скорей вам нужней......

Ел
Елена

Мне нужно не обременения.по сей причине .лучше предупредить. Чем потом мучаться тащив все на себе..

Александр

не тащите. кто вас заставляет???

Ел
Елена

Вот и спрашиваю..это свобода аль эгоизм?!

Александр

я ответил. все мы эгоисты и живём для себя....

Ду
Дубровский

эгоизм

Ел
Елена

В чемс?! Что никого не заставляешь жить собой?!