Ихтиандр

Посоветуйте хороший сериал фэнтези. А Вам какое направление в кино нравится?

Ответы
Владимир

Если только фильм - "Звездная пыль",а сериалы именно фэнтези...не приходит в голову достойных - или чернуха или детские..Попробуйте "Карнивал Роу" посмотреть - лучшее,что вспомнил,там хоть смысл какой то есть...Вот если по детективу или космосу - кое что есть...

ᚦᛊ∨ᛁ

...сериал "Гримм", фильм "Последний охотник на ведьм"..))...Научный, приключения, триллер, комедия, фэнтези, фантастика, основанные на реальных событиях..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Agnostic Front

Мне разные нравятся ,главное чтоб интеллектуальное было, Эффект Бабочки,Эквилибриум ,Остров Проклятых ,Чужой(не знаю насколько он интеллектуален )

Люд- Мила

Фильм "Пассажиры", 2016, США, фантастика, приключения.
"У всех есть мечты, но мы пассажиры - мы летим и судьба подхватывает нас?"

Рост

Из фэнтези я смотрел только Властелин колец. А так люблю приключенческие, исторические, детективы.

Наталья Викторовна

Не люблю сериалы, но недавно смотрела... " В ночь"... Полдня угрохала, но понравился. Скорее триллер....

Лека Лютер

Неукторимый магистр дьявольского культа - неожиданно Китай меня удивил качественным сериалом.

Лека Лютер

Подбор актёров на роли адептов орденов бессмертных бесподобен - в сравнении со среднестатистическими китайцами они прекрасны, как эльфы рядом с гремлинами.

Олег Коваленко

Не смотрю вовсе сериалов. Хороший сериал это наша нынешняя выживаемость в системе.

Ника

исторические, документальные, романтические, приключенческие, о природе.....

Ника

карачо-хорошо, иди учи значения словов🙄

Василий И

К чаму... всё ж равны... дураком пымирать то

Ника

я не стану торопиться, чтобы откусили мне язык😶

Василий И

Мы мож и не буим насофсем та

Василий И

Не откусают... а прикусают... Типа не знаете

Na
Name

Сейчас стал пересматривать Континуум. Достаточно не плохо и интересно

Ольга Нуждена

"Террор", мистика и реальные исторические события, советую, понравился

Королева Спрашивалки

Принц-дракон. Мультсериал, но вполне подойдет и взрослому человеку.

Татьяна Черненкова

Мне нравится _Семьчниеи" с Николасом Кейджем , там своя философия ...

Любовь Вотинцева

Андрюша у каждого свой вкус к сериалам я вот вобще не смотрю телик !

Алексей Генералов

Посмотрите фильмы "Джон Картер" и "Алита-боевой ангел", ваша тема.

Василий Тимощук

помнится, был такой фильм... ИДИ и СМОТРИ... очень тяжё лый фильм...

Василий Тимощук

и его🤔 ?

Василий Тимощук

я, когда его показывал - не смотрел долго ни разу...

Любовь Вотинцева

Я телевизор уже лет 10 не смотрю вам больше заняться нечем да?🕺

Ихтиандр

Детей надо чем то занять...

Акакий Акакиевич

насчет фентези даже не знаю. Давно не видел ничего адекватного

Кирилл Парсаков

Аватар Легенда об Аанге там 4 сезона смотри все и всё поймешь

Лола Шибарова

Посмотрите не сериа,л, а фильм Дракон Тимура Бикмамбетова.

Ан
Андрей

Во-первых: фильм Он-дракон назыаается; во-вторых: лучше прочтите повесть Дяченко "Ритуал", которую Бекмамбетов испортил своей экранизацией.