Ma
Maverick

- Что означает печать о регистрации брака в паспорте?
- Для женщины это доверенность на получение имущества мужа при разводе,а для мужчины абонемент на трёхразовое питание.

Ответы
Юлия

НЕТ НЕ ВСЕГДА..ПРИЧЕМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ КОНТРАКТОМ..ТАК ЧТО РАЗДЕЛ..ЭТО УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО..ПРОСТО ТАК СКРЕПЛЯЕТЬСЯ ОТВЕЬТСТВЕННОСТЬ НА БРАК..ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА..

Ma
Maverick

если вы не уверенны что мужчина будет с Вами и без печати-зачем он Вам тогда?)

Юлия

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ...ЭТО НА ПОДСОЗНАНИИ ВСЕ ФОРМИРУЕТЬСЯ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ ЧТО У МУЖЧИНЫ..ИСХОДЯ ИЗ НАЧАЛА..СВАДЬБЫ..НЕВАЖНО КАКОЙ..ПОМПЕЗНОЙ ИЛИ ОБЫЧНОЙ...

Ma
Maverick

ну уж нет)))регистрацию брака комуняки придумали))))и ничего общего она с "началом" не имеет))

Юлия

КАКИЕ КОМУНЯКИ..НЕТ..ЭТО ЕЩЕ ИДЕТ С ЦАРСКОГО ВРЕМЕНИ...

Ma
Maverick

что то я нигде не слышал чтоб до революции загсы были))

Юлия

ЭТО ВСЕ ФИКСИРОВАЛАСЬ В ЦЕРКВИ...

Геннадий Мелешко

Это означает. что даётся возможность стать мужем и женой. А вот станут или нет - за это они ответственности не несут.

Светлана Борисенко

Доверенность на общее имущество,нажитое совместно в браке... на то имущество, ккоторое было до - нет

Pasha Melnik

это защита законом

Ирина Сосницкая

Для судебных приставов - право наложить арест на ВСЕ имущество. Вот и пошел гражданский брак.

Эксклюзив Konigsberg

Абонемент на трёхразовое питание пффф)) Открою секрет - ничего, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО...проверено

Ose4Ka

А если у мужчины нет имущества, а женщина не умеет готовить? Тогда наоборот?;)

Ma
Maverick

тогда наоборот)))

Светлана Кольцова

Смотря какие у Вас доходы и какая у Вас разница в возрасте с женой.

Ma
Maverick

у меня уже нет жены,доходы-нормальные,с голоду не умираю)

Галина Ясная

Что то уж больно грустно......по большему счету неправильно

Мариша Князева

не приведи Господи встретить такого на пути своем - аминь

Naum Melamud

Это по Вашим понятиям

Ирина Каминская

Право на своих собственных детей от любимой женщины.

Надежда Жигалова

Если ты считаешь, что это так, значит для тебя это так

Наталия

Блин, а если у мужа нет имущества, тогда что это?))))

Ma
Maverick

не имеет значения)

Семин Александр

Я все года сам себе готовлю,имущества нет,печать удалили двадцать три года назад, так кто - я?,так что у Нас?

Rikar.asb

печать в паспорте это формальность, печать должна быть в душе

Семин Александр

В душе-оттиск

Rikar.asb

ну или так

Евгения Это Я

Это означает верность, ответственность и любовь.

Евгения Это Я

Клеймо только у животных бывает. Видимо у вас клеймо.

Ma
Maverick

каждый думает в меру своей испорченности)

Евгения Это Я

Вот-вот.

Евгения Это Я

Вот-вот.

Евгения Это Я

Вот-вот.

Валерий Смирнов

можешь думать как хочешь,если не хочешь делать

Вера Ющенко

А так же:бесплатный секас,и старку белья 🙂

Ma
Maverick

а Вы бы хотели чтоб муж Вам платил?))))))))))

Вера Ющенко

Это идея,нужно составить прайс

Ma
Maverick

мдяяяя....)не хотел бы я у себя на кухне видеть такой прейскурант)))

Ma
Maverick

муж то тоже может такое меню повесить))

Вера Ющенко

Брак на хозрасчётной основе 😄

Ma
Maverick

ну уж нет)))проще тогда не брак))а просто с кем то договориться)

Ира

да ничего она не означает...эта печать

Ma
Maverick

тогда зачем она нужна?)

Ира

...а кому она нужна?...

Ma
Maverick

по большей части женщинам

Ира

вы заблуждаетесь...

Ma
Maverick

возможно)

Виктор Курносенко

красиво сказал ...солидарен..можно че то и ещё добавить...если подумать .....например.......доверенность на владение движимым....а для мужчины отпадение посещения злачных мест......

Сергей Пронин

Возможно, если они из разряда мудаков

Ирина Пюдья

если расчет,то да,а если любовь то нет

Станислав Пичугин

Законный запуск п....... в эксплуатацию

Ва
Валентина

да вы скептик и циник, сударь... 😄

Ma
Maverick

а я не стремлюсь кому то понравиться,какой есть-такой есть

Валентина

Ну и зря не стараетесь.ямвсегда стараюсь нравиться мужу родителям друзьям