Алексей

Что тебе в себе не нравится?

Ответы
Богдан Баега

ну я как-то прошёл простой тест. делишь лист бумаги на две части по вертикали. справа выписываешь свои положительные качества... слева -- отрицательные... положительных получилось пять... а вот с отрицательными... когда дело пошло на седьмой десяток -- я остановился)))

Stormy

Ого, а разве можно дать себе объективную оценку?

Богдан Баега

да. если относиться к себе адекватно и с чувством юмора)

Наташа Мигунова

психологический и философский подход к жизни и проблемам) никогда не устраиваю трагедию века, если что то не получилось. Если не получилось в итоге, как ожидалось того, значит плохо старалась и мало работала.

F.
Fariza ....*

классный вопрос.!!мне в себе не нравится мои волосы..они кудрявые и курчавутся..

Дайлова Надежда Гомель

За шо ни возьмусь - ну всё нравится! Ничего не могу с собой поделать! 😇

Дайлова Надежда Гомель

За шо ни возьмусь - ну всё нравится! Ничего не могу с собой поделать! 😇

Владимир

Есть кое-что, но это интересно только тому кто меня знает. Ну т.е. мне 🙂

Дима Козак

Скромность которая мешает мне вам сказать,что вы интересная сказка!

Stormy

😊

Ев
Евгений

Честно.? То что я не курящий и не пьющий. Но и не урод так же.

Stormy

А почему не нравится?

Ев
Евгений

Извини, перепутал, с тем что нравится... , НЕ не разглядел в вопросе)

Те
Тень

Много чего, начиная от характера, заканчивая внешностью

Адам (Кейн) Маркус

голос, лицо, фигура, узкие плечи и неровно растет борода

Valeria

А что, если я об этом расскажу, то это мне понравится?

Барабан Барабанович

ну кой кому может и нужно высказаться-тому поможет

Оксана Лихачёва

ТАКОГО ПРОСТО НЕТ ИНАЧЕ Я БЫ ПОГИБЛА ОТ СКРОМНОСТИ 😄

Валерия

Ой, многое, что не нравится, всего и не перечислишь)

Василий Дороговцев

курю, пью немного, ругаюсь матом когда больно )

Татьяна Депутатова

а что изменится если я отвечу на этот вопрос??

Алёна Шарабьева

Ой...я себе так нравлюсь, так нравлюсь...))))))))))

Сергей Леонов

Я лично очень доверчивый Нельзя быть таким

Take It Easy Easy

по крайней мере менять ничего не хочется

Дарья Рожкова

Проще сказать, что мне в себе НРАВИТСЯ)))

Яночка Рузиева

черезмерное чувство справедливости!