Юлия Максимова

МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ СИГНАЛ"ДУДКУ" И ЦВЕТОМУЗЫКУ В САЛОН АВТО? ЭТО НАРУШЕНИЕ?

Анастасия Азарова

На счёт сигнала "дудки" я незнаю, а вот в салоне авто можно сделать всё что угодно.
Даже светомузыку и караоке-бар)))

Ирина Пинчукова

Хоть оргАн туды засунь, коль ТЕБЕ ндравится! Тебе ж на других начхать, али неправда?

Письменная Елена

Дудку в салон думаю тоже можно)))) ) если оглохнуть не боитесь!

А вообще, смотря где дудеть будете.... Если ночью и во дворе.. . Найдут к чему докопаться, а местные еще и помогут)

Katya

Клаксон можно поставить но тех. осмотр не пройдёте.)))