موسيقى الجاز المضحكة

"Он утопит свою грусть в распитии чая" (слова из песни) А чем вы "топите" грусть, если она ваша гостья?

Ответы
:T
:Thinking:

Грусть редко бывает) если не очень сильная то в вине или шампанское) если писец полный и крайне редко то водка)

Коля Гуров

Делюсь ею .... "...поделись грустью ты своей, и она к тебе больше не вернётся ..."

Зинъ Черн

Говорю ей: "Приди с подружкой, да хорошенькой, и чтоб она с выпивкой"

Оксана Мельниченко

она со мной не дружит и в гости ко мне не ходит✌️😜

Просто Вишенка

Налетела грусть. Ну что ж, пойду пройдусь... (с)

Мария Давыдова

В гости иду, слушаю Криса Ри, читаю и вяжу))

Ал
Александр

Вот с чем пришла в том и топим!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В чае. В апатии. В музыки.

موسيقى الجاز المضحكة

Уж лучше чай с музыкой.

Владимир Клиновский

юмором и что по крепче