Александра Тарасова

Почему Россияне платят за свой газ дороже всех??????

Ответы
Александр Волков

Не только за газ, за всё дороже платим. Компании торгующие газом-нефтью-электричеством подсчитывают годовой доход. Как только снижается цена или объёмы продаж за границу, они компенсируют свои "потери" подъёмом цен внутри страны. В Китай электричество продают по 1 руб. 50 коп. за 1 кВт.

Нина Сергеева

Мне это тоже интересно ! Газ , бензин , простили долги странам Африки -20 000000 000 . А наши ипотеку выплатить не могут..

Александр

Так чем роднее,тем кнут ложится плотнее...С чужих фиг получишь,а свои куда денутся-то?

Александр Батаев

Кто это такое говорит? За двоих плачу (без счётчика) 107 руб. в месяц. У кого дешевле?

Лунный Кот-33Rus

Ну это ж наш газ,приходится вот..хотя иногда кажется,что это мы его импортируем..

Александр Чернявский

Потому что скважины принадлежат не России, а инвесторам, ИНОСТРАНЦАМ.

Олег Молодов

И за бензин. Потому, что ворье в правительстве самое ненасытное.

Водолей Одинокий

президент нищает и правительство чахнет без денег

Николай Кисельников Хабаровск

чтобы его можно было подешевле продать за бугор...

Алексей Агафонов

Это вопрос к комитету по формированию цен!

Владимир Дрогобужев

Потому что нас просто нагло обманывают.

Николай Зуев

Потому что это НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!

Михаил Шатнюк

Людям с Газпрома деньги нужны!!!

Игорь Морозов

потому, что у нас его МНОГО!!!)))))

Волох Алексей

Бей своих,чтобы чужие боялись

Радий Сандалов

Бей своих чтобы чужие боялись

Овчинникова Неля

Бей своих. чтоб чужие боялись

Сергей Ахрем

Что бы другие платили меньше.

Константин Кошкин

Кто вам такую чушь рассказал?

Табуретыч

Потому что Путин не русский.