Сергей Половинкин

а ты бражку ставил? поделись секретами колдовства!

Ответы · страница 5
Олеся Емельяненко

нет ничего особенного - берешь деньги, идешь в магазин и покупаешь себе любую

Валерий Костеркин

сахар, дрожжи, телпая вода, можно ягоды забродившие и на 3-4 дня в теплое место

Еркен Абдуллин

Целый термос ежевики залить водой, насыпать сахару и закрыть, выпуская газы.

Л!
Лата !!!!

это семейный рецепт))) передается из поколение в поколение и тайну не выдаем)

Realistka

я вино делала из малины. Ягода и сахар - и всё. Перебродит и будет вкуснотища.

Realistka

Из сливы такая же рецептура, а вкус ещё обалденнее, только косточки вынимай.

Сергей Половинкин

а еще слышал, что крыжовник называют "северный виноград"

Realistka

Из него варенье классное.

Сергей Половинкин

эт да!!! помню бабушка чистила , чтобы только шкурки оставались, а папка все остальное на вино ...

Yriy Halezkiy

САХАР 7 КГ.КАРТОФЕЛЬ 3КГ. ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ДРОЖЖИ ВОДА СУТКИ СТОИТ И В АППАРАТ

Ольга Рябова

я не ставила не ставлю и ставить не буду проше водки в магазине будет купить

Борис Мирманов

1 литр воды,1 кг сахара,1 пачка дрожжей,все размешать выпить и прищепку на нос

Надя Борисова

НЕТ)))но знаю если варенье забродило туда можно добавить дрожжи и водички))))

Ни
Николай

сахар+дрожжи 8 л теплой воды, 2 кг сахара растворить + 50 грамм сырых дрожжей -

Эдуард Бизелев

Я нет(((((Вот сосед в деревне где у меня есть дом мог бы дать массу советов))))

В:
Варвара :)

)))))) Ставила...самогон гнала )) из старого варенья ))).. из слив ))....давно было

Светлана Шпартко

Ставила, ставила.... но никак не выгоняла - выпивали раньше, чем подойдет....

Андрей Суровикин

Всё очень просто: берёшь кружку с бражкой, выпиваешь и ставишь её на стол.

***черный _Кот***

на банку перчатку одивай о там сам увидешь только первак не кому не давай

Та
Татьяна

нет не ставила....у нас и так изобилие спиртного...тем более я не пьющая..))))

Людмила Драчёва

фляга тёплой воды 6 кг сахара размешать и добавить 0,5 пачки дрожжей и всё

Isaac )))

нет))) у нас брага только из конского молока делается, и называется кумыс

Ар
Артем

Казань ставил Астрахань ставил Ревель ставил...бражку...бражку не ставил

Kristina

не знаю как но один знакомый ставил и добавлял карамельки. хорошо вышло