Сергей Половинкин

а ты бражку ставил? поделись секретами колдовства!

Ответы · страница 6
Андрюха Питерский

А что там секретного?!! Ягоды, сахар, дрожжи, перемешал, в тепло и ждём - с!

Нина Халтурина

мама ставила, а я к спиртному отношусь отрицательно, даже и не пробовла

Татьяна Костромитина

Бражку не ставила,но делаю домашний коньяк. Кто пил говорит,что вкусно.

Татьяна Туровская

никогда бражку не ставила, хотя раз пробовала, на горохе, в стройотряде

Ви
Виталий

на 40л воды 6кг сахара 0.2кг дрожжей должно получиться около 6литров сэма

Кудрат Гусейнов

я не пользуюсь этим, я только могу изымать у других кто этим занимаеся

Виктор Лях

Не знаю секретов, дрожжи, сахар и вода и в тепло, начнёт бурлить черпай

Николай Кузнецов

3 литра воды ,1 кг сахарного песка и пачка дрожжей ,вот и всё колдовство

Елена Михайленко

Тебе нужна бражка с какой целью,потому как колдовство тебе не поможет

Валентина Петрова

отец ставид...классная бражка была...однажды с подругой так напились...

Елена

Вода тёплая, сахар, дрожжи, плотненько закрываем и тёплое местечко!!!!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

не за что , конкурентов выращивать собственными руками?неееееееееее

Валентина Василяускиене

видела как ставят...надо поинтересоваться,у него классно получалось!

Евгений Шел

Боюсь! вдруг не так сделаешь и крякнешь не нароком! Пей лучше водку!)

bartulei

Бражка,когда постоит с месяцок-классссссс,эффект неожиданный 😞 😉 😄

Андрей Чичерин

10л. воды, 5кг. сахара, 50 грамм дрожжей, в теплой воде настаивать 7дней

Дугинёв Виктор

берёшь воду, подогреваешь, засыпаешь сахар, дрожжи, и ждёшь 5 дней...

Дмитрий Антоненко

в гостях у друзей учили,но то было лет15 назад,а сейчас просто негде

Hu
Hush

только настоянный чай, пьешь...и ничего не помнишь как минимум 2 дня

Валентин Теленченко

воды варенья сахара булку хлеба дрожжей в бидон и в тёплое место)))