Виктор Харьков

На меня обиделась моя девушка, из-за того -, что я не смог 2 дня назад к ней домой приехать. Причина: я работал 3-е суток был на смене, был уставший, короче не смог приехать. пожаловалась на то что я не уделяю ей внимания. и Вскоре бросила меня. часто такое случается?

Ответы · страница 11
Ур.

звонить

Ур.

тогда едь

Виктор Харьков

нету времени, я на работе, 3 суток работаю, сутки отдыхаю...

Ур.

а она тебе нужна?

Виктор Харьков

как ярлык на рабочем столе

Ур.

ты сам ответил

Ал
Александр

Забей...

Mari-Anna Volea

Звони еще,еще и еще! А еще лучше-поезжай и объясни все...если любит,поймет...а отмалчиваться не дело!!!

НЕ
Наталья Ефремова

она не любит, иначе из-за такого пустяка не бросила бы.

Hos Nod

TI ebanutiy?

Виктор Харьков

В каком смысле? в том что я не звоню или...??

Hos Nod

Ну хорошо. Смотри. Если ты не пиздишь в своем сообщению, то зачем ты будешь распинаться перед ЧСВшной телкой? Тебе не кажется, что она слишком дохера о себе возомнила? Рукой махни. А если ты все-таки где-то припиздел, выставляя себя в лучшем свете, то это повод задумать о том, чтобы извиниться перед ней.

Маруся Лялина

Детсад

Маруся Лялина

Не играй в ее игрушки и не пи сай в ее горшок