Ал
Алена

Мужчины смеются над женской логикой. А когда они говорят...Это не то что ты подумала....когда все очевидно и думать то нечего. Где их логика?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 ну чаще эта фраза как последняя попытка соскочить ))) этот случай нельзя брать в статистику. и кстати, очень редко, но бывает, что человек думает не то, что есть на самом деле, даже в такой ситуации!

Неизвестно Неизвестно

«Все очевидно и думать-то нечего» - это и есть женская логика. Женская логика подразумевает эмоциональные ощущение и отсутствие разумных мыслей. Вы правильно написали: думать-то нечего.☝️😁

Ирина

вы когда нибудь слышали такое словосочетание - мужская логика?🤔🧐 только о женской все говорят)) мужской в природе не существует:)))))))🤷‍♀️🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Ага ! Застаёт жена мужа с любовницей в постели , а он ей заливает ....это не то , что ты подумала .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вот это все ваша логика, сказал же не то ,об чем подумала и вааще о чем думаешь то😜

Улугбек

💁‍♂️😁Не любя брехня - ЛОГИКА, Алёнушка... Пусть брешут себе на утеху...

Наталья

Мужчины вообще говорят, что женской логики нет только мужская. (((

Семён

Старо как мир ... наша песня хороша, начинай с начала ... !!!

Олег Данкир

С этим яблоком действительно, ерунда вышла

Aleksander Jakovlev

У всякого правила есть исключения )))

Aleksander Jakovlev

А они есть )))

Aleksander Jakovlev

Бабки у подъезда говорили...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Лиора Орли

У мужчин эгоизм впереди логики.

Дм
Дмитрий

Логика есть логика.

Дм
Дмитрий

Конечно. Но просто эгоизм есть только у дикарей. Эгоизм. стремящийся понять, есть инструмент познания высших сфер бытия. Только эгоизм может вывести на новый уровень

Ал
Алена

Дима,не говори заумные вещи...какой тут уровень...

Дм
Дмитрий

Ален, это не заумные вещи. Есть эгоизм дельца, хапающего все под себя и безпринципного. Есть эгоизм ученого-исследователя, тратящего все свое время в попытках понять окружающий мир. Разницу чувствуешь?)

Рост

Это частности.

Раиса Бобкова

В брюках!

Bl
Blackсurrant

В жопе

La Testa

Мдаа