Olga Swetlowa

С таким удовольствием прослушала концерт Людмилы Сенчиной не поверите на душе такая благость...

Ответы
(◆_◆)

Ы! Не, мне такое не прет. Мну внемляется только хардкор-панк, ска-панк, металл, хардметалл, дэдметалл, спидметалл, индастриал тож в зачоте. От остального - тошнота и раздражение. Хотя на гармошку Растеряева реакция нормальная, а местами даж хорошая.

Olga Swetlowa

бывает и хуже ...

(◆_◆)

А хуже - это как? Рэпперы или блатняки?

Olga Swetlowa

это вальсы Штрауса

(◆_◆)

Ы! Не могу знать. Мне НЕ тошно от музыки Чайковского, Дворжака, по нраву Вивальди, равнодушно фоном воспринимаю Моцарта. Раздражение вызывает Бах. Других я не слушал.

Olga Swetlowa

советую

Александр Некрасов

Моя любимая певица!

Olga Swetlowa

Голос обалденный чисто женский и такой ласковый обволакивающий...

Александр Некрасов

Да, Вы правы. Некоторые песни слушал много раз. Прямо как молитву ко сну слушал "Сладку ягоду").