Кот

За аборты надо сажать как за убийство с особой жестокостью, 25 без права на помилование.

Ответы
Надежда Григорьева

25 лет делим между мужчиной и женщиной. Мужчина не меньше, а скорее, больше виноват! Но грех отмаливаем мы... Иногда мужчина осеменит нескольких женщин и не чувствует ответственности - он праведник!

Надежда Григорьева

Но они склоняют, принуждают к убийству!

Кот

Если вам предложат петлю, полезете ?

Надежда Григорьева

Не занимайтесь словоблудием. Просто признайте, что ответственность за аборт несут два человека! Не всегда, но часто!

Кот

Одному срок другому кастрация.

Надежда Григорьева

Ну можно и так!

Гелена Полховская

лучше аборт чем нежеланный ребенок живущий без любви и заботы

Кот

За аборт отвечать придется.

Гелена Полховская

а за жизнь ребенка без любви и заботы нет..парадокс

Кот

Не имея любви и женщина духовно мертва, зомби.

Гелена Полховская

у меня этажом ниже у женщины родился 5 ребенок..ей они нафик надо..ну выплаты разные нужны конечно..но дети не ухожены .никому не нужные..я за аборт

Кот

Вы живете этой жизнью, не зная другой, поэтому и ЗА.

Гелена Полховская

каждый случай уникальный..и решать нужно индивидуально

Ел
Елена

Это за педофилию и изнасилования так сажать нужно.

Кот

Своих детей даже животные любят, у них ум, а у человека разум.

Ел
Елена

Понятно, вы только себя слышите. Зол и раздражён. Фиговое состояние.

Кот

Я в таком состоянии не был, я вообще ни на кого не обижаюсь.

Ел
Елена

Уже лучше. Откуда тогда в вопросе столько категоричности и осуждения к женщинам и нежелание вникнуть в проблему. А именно в то, что в этом не только женщины виноваты, но и ваши бездумные действия.

Кот

Убийство не оправдание.

Ел
Елена

Я не про оправдания говорю. Странный вы, вы точно мои ответы не читаете. Тогда посидите и поговорите сами с собой. Всего хорошего.

Лариса Крушельницкая

В чём здесь особая жестокость?

Лариса Крушельницкая

Тогда уж и папочку на 25 давайте

Кот

Папочку вообще к высшей мере наказания, или кастрации.

Лариса Крушельницкая

Флаг вам в руки, попытайтесь протащить такой закон через Думу

Кот

Я в интернете выкладывал, может и читали, но думе больше курильщики мешают а не аборты.

Лариса Крушельницкая

Может стоит задуматься над этим фактом?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мужчин женщин или врачей?

Кот

Того кто соглашается.

Ел
Елена

нет

Кот

Нет так нет, тогда пожизненное.

Ел
Елена

тоже нет

Кот

Ребенку от аборта хуже не станет, что не скажешь о женщине.

Ел
Елена

ей тоже

Кот

Время покажет.