Юляжко .

какие время и последовательность закладки продуктов в плов?

Ответы
Ева Одинокова

я делаю так: морковь с луком - тушу 5 минут, потом мясо добавляю с приправами - от 25 до 40 минут, потом рис, заливаю всё водой на пару см выше уровня риса и до готовности примерно минут 30)

Юляжко .

спасибо большое, Ева. таджики вот пока мясо жарится, заливают рис кипятком., а узбеки соль кладут в конце с рисом, а ты как? про соль и способ риса не нашла у тебя

Ева Одинокова

а, точно))) вот забыла... да,заливаю рис кипятком на то время, пока тушится мясо... а соль не требуется - она в приправе))

Юляжко .

какова приправа?)) и когда ее кладем?))

Ева Одинокова

я беру обычно приправу фирмы камис. она так и называется:для плова) кладу вместе с мясом)

Юляжко .

спасибо

Ева Одинокова

не за что)

Гю
Гюнель

по ходу процесса сами вникаете -точной инструкции нету и по инструкции не так вкусно получаеться....

Гю
Гюнель

Обязательно)

Юляжко .

пригорел))долила кипятка стакан, положила в кастрюлю мелкую крышку, сделав дырочки в плове, сверху закрыла большой крышкой. выключила огонь. сижу истекаю слюнями

Гю
Гюнель

))ням-нямки))вкусняшечка прям

Юляжко .

хочешь зафотаю через 15 минут, как дойдет?))

Гю
Гюнель

)))

Николай Семененко

ну, так я и выложил! это семейный секрет))

Юляжко .

НУ И ЖРИ САМ, СВИНЬЯ. С ТОБОЙ ТОЖЕ НИКТО НЕ ПОДЕЛИТСЯ.

Николай Семененко

а я вроде бы не хамил...

Юляжко .

Вроде бы ты нахамил.Кому ты нахуй нужен с такими ответами, никому не полезен, ходишь берешь только, ни с кем ничем не делишься...Нахуй ты нужен вообще на этом свете??? общайся со своей хохлотой себе подобной, прячьте друг ото друга семена помидоров, воруйте друг у друга огурцы и зеленуху, работайте за еду...Хуле тут на российский сайт лезете то? идите в жопу. Каклы нахуй спляжа!

Николай Семененко

Твоим родителям есть чем гордиться. Пусть им почаще встречаются такие как ты

Елена Старова

Не знаю. Специалист по плову у меня муж.

Маргарита С.(Киргизия)

мясо, лук морковь, вода, рис

Юляжко .

рис с водой? а соль?

Маргарита С.(Киргизия)

ну это само собой

Ел
Елена

каждый по своему готовит

Юляжко .

оочень содержательно ответила, хозяюшка прямо

Ел
Елена

ок

Юляжко .

Александр Никитин

сложно отвнтить

Юляжко .

.

Константин Светличный

по порядку

Юляжко .

да чтоб ты обосрался с такими ответами. чтоб тебе жена так давала, как ты отвечаешь

Борис Коньков

секрет.

Юляжко .

шоб тебе так жена давала.как ты отвечаешь

Борис Коньков

ты используешь секс недоступность?

Михаил Филиппов

не знаю

Юляжко .

ну и не отвечал бы

Михаил Филиппов

ну и написала бы рецептик

Лена

Ne ponyala

Юляжко .

Леночка, что сначала класть - мяско, лучок, морковку, соль, рис(и какой)

Лена

Ya plov ne gotovlu moy muj ego ne lubit

Юляжко .

ну у меня нерусский муж))) у нас разные))

Лена

U menya toje is jamaiki ya gotovlu vsegda jamaicen edu doma