Маргарита Шульженко

Субботник- это когда те, кто никогда не мусорит, а убирает за теми, кто никогда за собой не убирает

Ответы
Ел
Елена

ОЙ!Марина----даже не знаю как вам и ответить---сегодня был праздник под названием СУББОТНИК! На родном заводе! Здорово!Собрались все смены!--И убирали и подметали и белили и красили--вообщем все вместе!

Маргарита Шульженко

Не знаю, в Советские времена я тоже участвовала в них, но столько мусора на улицах не было.

Ел
Елена

я свами согласна но мы наводили чистоту и порядок для себя на рабочем месте и вспоминали наши советские времена

Юрий Онохов

Это 100% -истина. Эту ситуацию можно исправить...Объявили бы по России , что будет оплачен Н- ооой суммой денег. Даже школьники вышли бы..

Артур Недбайло

Ну почему же. А листья, а ветки, а песок оставшийся от "гололёда" ?

Маргарита Шульженко

Екатеринбург-- вычитала в местной прессе, что служители мэрии 22 чуть ли не вымыли в дендропарке. А сегодня они просто так для виду пришли туда. Живу в микрорайоне. Участок от школы до магазина ( примерно метров 800) утопает в такой грязи. машины разбили газоны. Тащат грязь повсюду. Пешеходные дорожки ( где и машины ползают) разбиты. Обращаюсь несколько лет к администрации района привести в порядок этот участок. Получаю одни отписки И нет денег

Артур Недбайло

Ну Вам не повезло. А у нас хороший мэр, что бы про него не говорили. Дороги почти все привёл в порядок. Город убирают машины, которые город купил в достаточном количестве. В городском парке построил настоящий Диснейленд. Пытаются его привлечь к уголовной ответственности (по надуманным преступлениям). Авакова выгнали из нашего города, вот он и мстит ! Будут выборы опять Гепу изберут Это почти на 90%

Маргарита Шульженко

Наверное у вас меньше крадут.

Артур Недбайло

Точно не знаю. Возможно крадут, но меру знают ! ДЕЛИТСЯ НАДО ! Тогда и уважать будут. Ну хотя бы - купили отличные немецкие автобусы (БУ) дороже Львовских. Но ведь люди довольны ! А сколько себе отстегнули??? Кого это беспокоит !

Маргарита Шульженко

не могу уважать наших руководителей за воровство, за неуважительное отношение к нам простым людям, хотя большинство из них из этой среды

Артур Недбайло

Уважают те, кто видит конкретные блага для себя и не считает деньги в чужом кармане. А когда не воровали ? При царе ? При коммунистах ? Так наши "руководители" меры не знают ! Гребут только под себя. Ахметов - самый богатый человек в Украине. Построил лучший в Украине стадион, 4 дома отдыха и два санатория в Крыму. Один дом отдыха "Матери и ребёнка", для матерей одиночек. Путёвка на 21 день в 5 раз дешевле минимальной зарплаты. Так что кричат на весь мир - ВОР ! ВОР !

Марина Сергеева

Субботник всех объединяет..... чистота и красота.....

Марина Сергеева

Не соглашусь....

Nikola Mahkov

отрабатывают украденые администрацией -ДЕНЬГИ!

Th
Theodore

Расстрелять!

Маргарита Шульженко

идет мать с ребенком. Не слышала чтоб мать сделала замечание ребенку за то что он бросил на землю обвертку, мужчина- окурок Даже если поставят на каждом шагу- пройдут и не заметят

Th
Theodore

а вот надо своим примером учить

Маргарита Шульженко

мне него уже учить, а чужих не собираюсь

Th
Theodore

вот тогда и нечего обижаться, что все так плохо

Маргарита Шульженко

я не обижаюсь, но и не хожу