Татьяна И.

ЧЕМ козёл от барана отличается ?

Ответы
Ирина Карпова

У коз имеется 60 хромосом, у баранов их 54. Козы съедают верхушки растений, бараны питаются растениями, съедая их полностью. Козы считаются самостоятельными животными. Они вольны и любопытны. Овцы более пугливы, вне стада теряются. Коза отличается специфическим запахом, который привлекает паразитов, подвержена стригущему лишаю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Различия в строении черепа (в основном, рогов) и других незначительных деталях (строение скелета, структурой шерсти и пр.). Баран был одомашнен гораздо раньше коз. Бараны более медлительны и спокойны, при пасьбе преодолевают меньшие расстояния. Козлы, напротив - довольно строптивы, активны, и можно сказать что даже умнее баран.

Алекс Венцель

Козы намного умнее баранов, вот почему в каждом бараньем стаде впереди всегда идёт козёл. Есть у меня тайное подозрение что и в человеческом обществе всё обстоит точно так же...)))))))

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХА ХАААА Да что это у нас сегодня одни Татьяны вопросы задают ?? Отличие состоит в том ,что один упрямый ХИ ХИ ИИИ А другой тупой !!

Алексей Иванов

идеваочка в песочнице. к ней подходит маньяк, девочка. девочка жить хочешь. она и ответила. с тобою. что ли. козёл

Алексей Иванов

смотри прогноз погоды , и направление ветра

Татьяна И.

А я темноты боюсь и ночью не вылетаю. )))

Алексей Иванов

куда в Трубу. Танька

Татьяна И.

Печки нет, чтоб в трубу лезть...)))

Алексей Иванов

вот не подумал

Тихомир Тодоров

вкус мясо другой, запах тоже , структура тело , а если про двуногие клозьй, баранов , то все они сволочи😂😂😂

Тихомир Тодоров

ето типо сравниват коза и овца, а они такие вкуснье , да люб;лю я женщинь😉😂😉

Татьяна И.

Женщин, а не коз и овец.)

Тихомир Тодоров

спасибо я не русскии и поетому написал неправельно

Татьяна И.

)))

Виктор Шаламов

Баран - просто тупой. А козёл - не только тупой, но и агрессивный. А ещё баран - муж овцы, а козёл - муж козы.

Добрый

У барана мясо вкусное..ему адреналин не знакОм ...а козлу нужно ждать зимы,чтоб мясо было съедобно

Татьяна И.

А зимой он уже ничего не боится что-ли ? )

Добрый

Зимой у КОЗЛА мясо вкусное бывает. Это как гусь

Татьяна И.

Не ела обоих.)

Валерий Плетнёв

У козла рога,даже в дверь не проходят!А баран не верит,что и у него могут вырасти,да по круче!😆

А Б

Баран... это-упрямый человек.
Козёл-тот, кого женщина сделала из принца, сделав его своим мужем

Валерий Воронов

Казел( активист , сотрудничщий с администарацией, кумовской стукач) ведёт баранов на бойню..

Николай Терёшин

Это просто .. Если у вас с ним не прокатило , он козёл .. А если сработало ,то баран ..🙂

Где Ты Там И Я

Старый вопрос. Отвечу как думаю... Козла воспитывают козлы, а баранов, тоже... козлы!

* Александр *

Баран упрямый и туповатый. Козёл нахальнее и наглее. У животных почти также.))

Татьяна И.

)))

Уральская Рябинушка

Баран смотрит на новые ворота, а козёл в это время по чужим огородам ходит

Татьяна И.

)))

Алексей Волжский

А ты знаешь всегда ставили в стадо баранов козла . и он их водит правильно

Николаич

Раньше на убой баранов водил козёл(так он и назывался-козёл провокатор)

Maxim Volchkov

рОгами. У козла понятия нет,что есть понятия.У барана даже понятий нет

Валентина Мезрина

формой рогов и формой ребер. У барана ребра круглые, а у козла- плоские

Ю С

Мехом и рогами, но.. Если в плане человеческом-фактически ничем, увы