Buyun Black

Зачем "Зубатке"(она же Собчак) нужен иммидж оппозиционерки Кремля,если там у нее Большие Связи

Ответы
Ёж

мне кажется, что это не оппозиция, а просто показуха (цирк, отвлекающий манёвр). Кремлю и Едросам нужен общественный резонанс и имиджевые "марионетки"

ну вообще то Ксюша никогда не была Зубаткой, а челюсть ей операцией исправили. и кто вдруг сказал что у нее там связи? вы свечку держали чтоли?

Иван Коньшин

Понты. Для поднятия рейтинга. А почему Жирик еще там? Потому что с ним создается образ разносторонности взглядов в думе.

Иришечка Лысова

не знаю, вот и я думаю зачем она вообще влезла туда, занималась бы своим шоу бизнесом.

T_
Tofeffy _

лично с ней не знакома, и её личность меня как-то мало интересует, потому и не знаю))

Лариса Эрязова

А не проще к ней самой обратиться...я не любитель ворошить грязное белье

Buyun Black

прикинь,она совсем не отвечает на мои звонки!

Лариса Эрязова

Сожалею...помочь не смогу

Елена Зикратьева

об этом мы наверное никогда не узнаем, как о многом другом)

Ludmila Ashera

видимо заплатили ей за опозиционерство,как и Пугачёвой

Оксана Скотникова

это ее дело.может она всегда была серьезным человеком.

Николай Сафонов

Пиар,пиар,но тут неподрасчитала и вляпалась!

El
Elena

н е знает куда проложить свои таланты..........

Ярослава Верзилова

со своими бы политиками определиться))))))))

Анна Конищева

Ну это же Собчак..она всегда не так думает

Евгений Михайлов

Ей виднее и поверьте она далеко не дура! 🙂

Людмила Птица

хорошими делами прославиться нельзя!

Алла

Не хочу ничего знать про эту сволочь

Ма
Мария

а кто же ее знает, что у нее на уме

Гл
Глупка

Я не интересуюсь жизней собчак

Draгоцеnnaя Каtarиna

У нее свои тараканы в голове!!

Светлана Авксентьева

Шоб мы вот этого не поняли 😉