Игорь

И када же грянет революция?🤔

Ответы
Евгений

"Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые…" (с)

Игорь

а вдруг успею прорваться в высшие эшелоны? Пока неразбериха то да сумятица?

Евгений

Судьбу Дантона, Делакруа, Троцкого, Каменева и пр. напомнить?

Игорь

ну.. кому то всегда не везет

Евгений

Всем. Как обычно.

Евгений

Все нормальные страны оставили революции в далеком прошлом.

Слава Касьянов

Под сидячий камень и вода не бежит. Ждемс, когда за нас кто то сделает, а мы только девиденты считать будем.

Майя Петрова

В 2023 г. - согласно теории А. Чижевского... Но народ у нас непредсказуемый... Я надеюсь на более ранний срок...

Наталья Вованова

А вас какая устроит : социалистическая, капиталистическая, экономическая, сексуальная..? Или еще какая?

Александр

Она уже грянула, готовьтесь к чипизации - вакцинации, просто она не такая, как мы хотели бы.

Ли
Лилу

когда появится достойный лидер, которому действительно поверят, а не говорун с деньгами

Ли
Лилу

я не люблю политику, честных там не любят и у меня трое детей, мне их растить, государство в этом точно не поможет

Игорь

я тоже просто так задал вопрос

Тетя Фрося

🖼 КОГДА У ВСЕХ БУДУТ ТАКИЕ ГУБЫ

Наталья Сергеева

зачем?... опять Ильич.... революция для монархии - это да.... давай царя назначим?

Наталья Сергеева

ну кто-то должен руководить, нет денег на собственный остров "сослаться"

Viktor Nnn

Наша Родина, революция, ей единственной мы верны! так вроде раньше пели.

Андрей Будняев

когда умные еврейские головы направят в нужное русло пьяную матросню.

Соня

*Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков.* Лидера нет у нас сейчас.....

Анатолий Макаров

как показала практика вместо одних мудаков приходят другие

Игорь

Так и будем с мудаками .....сигда

Сергей Сергей Журавов

будет война. а потом китайцы полезут. Путина свои уберут...

Слуга Государев

На кладбище торопитесь тогда вперед на улицу с плакатом

Игорь

Зоя бала права. всех и не надо

Слуга Государев

вот и не получится а наказания без вины не бывает

Игорь

ну это вы зря кино насмотрелися штоль?

Слуга Государев

Я его наизусть знаю но только одно

Игорь

вам сильно видимо повезло в жизни не смею больше отвлекать от приятного просмотра

Элеонора Зейналова

Когда возродится революционная активность масс

Татьяна Байганова

ты что из навальнят? ? смотри навалят по полной

Игорь

я и сам нормально хожу в туалет

Станислава Левицкая

Главное, чтобы Аврора не палил по смольному...

Игорь

Ну да. блинн лишь бы нам хорошо стало вот и все

Станислава Левицкая

Особенно рассуждать об этом сидя на диване..

Игорь

А вы бы хотели чтобы я был с с шашкой на голо?

Станислава Левицкая

Ну уж это лучше,чем грезить о революции сидя у телевизора , попивая пивко..

Михаил Александров

Никада...все рЭволюционеры давно у власти.

Alex Y

если сексуальная,то она уже кончилась

Игорь

ну что вы так плохо так про себя?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А что, Нурик совсем плохой стал? 🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Президент ваш, Нурсултан.

Игорь

ААА да не я за Вас переживаю. у нас все сказка

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, спасибо, отец родной! У нас не всё так плохо, как хотелось бы некоторым. Но в семье не без урода, есть и недовольные, собственно они всегда есть, при любом раскладе. С моей колокольни всё выглядит неплохо.