Ди
Димка))))))

Вам не стыдно за своё прошлое?

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

Мне нет,,, Я живу настоящим и наслаждаюсь этим. А вам не стыдно за своё прошлое...?

Madmoiselle Мечта

нашли о чём спрашивать, прошлое какое бы оно не было для меня осталось прошлым

Владимир Бембеев

В общем нет, хотя мне было стыдно, когда меня кормили с ложки и водили в туалет.

Катрин Мур-Мур

Моё прошлое - это мой опыт. А за опыт разве стыдно? За него благодарить нужно!

Barba Rossus

нет. человеку свойственно делать ошибки, главное раскаяться и не повторять

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

а если повторяешь, но уже под другим уклоном))?

Barba Rossus

если делать это осознанно то это уже не нормально

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

кто же делает ошибки осознанно)) хотя если женская истерика)) что тут сделаешь?))

Оксана

Не живи уныло ... не жалей что было ..... не гадай что будет .... береги что есть )

Катя Кk

за прошлое - нет, за отдельные моменты - можно было бы быть выше душой, а вы??

Ди
Димка))))))

есть моменты которые хотелосьбы изменить.в целом всё хорошо.не стыдно

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В некоторых ситуациях сожалею о совершившем. Сейчас бы все сделала не так

Ди
Димка))))))

Я о многом жалею. Но увы ничего не исправить (

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, ниче не вернуть🤷

Ди
Димка))))))

Я и возвращать не хотел бы.Просто поступил бы по-другому

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мудрость приходит с годами 😐

Ди
Димка))))))

Да нет у меня ни какой мудрости. Рас ....яй всегда был и есть.Ничего не помелось.

Елена Новикова

В общем и целом - нет. Однако были моменты за которые было и стыдно 🙂

Максим Маклаков

это что за моменты?

Наталья Принц

Стыдно...банально,но надо было слушать родителей и учится,учится,учится....

Денис Дегтярев

женщинам не бывает стыдно за свое прошлое , а мужчинам не за что стыдится

Лилия

стыдно,зато сейчас ни капли,хотя многие посчитали бы наоборот,зная меня

Ксения Побываева

Мне нет. Разное было, не всегда собою довольна. Но так чтобы стыдно, нет.

Павел True.

Чувак, я больше скажу, вспоминая моё прошлое, мне стыдно за моё будущее

...

Вовсе нет. Да и не думаю, о том.. что было... лучше думать о том.. что есть.

Katerina Burkunova

неа а у меня и в жизни то ниче не было........хорошего..так че стыдиться то

Елена Блонди

Нет!Если бы дали возможность прожить заново то совершила теже ошибки!

Н/
Николай ///

а что стыдиться то, ну творил, натворил, я ж не изменю теперь. Похеру...

Ната

Да что теперь уж)) Есть моменты, но это в прошлом, ничего не поделаешь.

Елена Шарафутдинова

иногда очень стыдно...особенно когда рассказывают то что я не помню...