Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ищу мужчину с чувством юмора
О себе: Хозяйственная, трижды вдова.....
Увлечения: Стрельба
Кто согласен?

Ответы · страница 2
Александр К.

Согласен. Четырежды вдовец. Четырежды судим по статье " Изнасилование со смертельным исходом" . Согласна?)))))

Александр К.

А у нас и разговор на ней построен...))

Александр К.

Ну тогда мое Вам 😘😘😘))))))))))))

Александр К.

Ну слава Богу.. Адекватно реагируете))))

Александр К.

Но румянец проступил...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, вся зарумянилась сижу

Георгий Ламбоцкий

а вещаете видимо из мест, не столь отдаленных, отбывая за убийство? и сколько вас оттуда ждать придется?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никогда там не была и ждать меня не надо

Георгий Ламбоцкий

а как же трижды вдова, любительница стрельбы? убийство безнаказанным осталось?

Георгий Ламбоцкий

как вам это удается?

Вася Куролесов

Ладно...уговорила...жертвую себя на эксперимент.....Если от смеха не умрёшь, значит повезло тебе со мной....

Стойкий, Как Скала

Ищу мужчину с чувством юмора
Увлечения: Стрельба
Кто согласен?

Belich Roman

- Сарочка ! Умоляю ! Давай уже разведемся, сил больше нет... !
- Нет Яша ! Вдовой взял, вдовой и оставишь ! ;-))

Олег Максименко

Стрельба, не удивительно!!! Теперь понятно, что стало с первыми тремя мужьями!! 🤕 🤕 🤕

Проехали

Со стрельбой все ясно.... А вот чувство юмора в такой ситуации не подведет только у настоящего киллера.

Сергей Кочкин

А увлечение стрельбой это как? Глазками? Предыдущие были застрелены наповал когда Вы хозяйствовали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Глазками, предыдущие от счастья умерли

Сергей Кочкин

Значит они сейчас в стране вечной охоты учатся уворачиваться от таких выстрелов?

Сергей Кочкин

А если кто нибудь Вам попадется в бронежилете?

Сергей Кочкин

У Вас наверно глазки бронебойные?

Сергей Кочкин

Тогда к Вам приближаться очень даже опасно.Лучше пробежать мимо со скоростью истребителя.

Валерий Мартынюк

Когда Вы воодрузите ему на голову яблоко и прицелитесь в него, здесь и пригодится ему чувство юмора?

Abel Aliyev

нееее.... а то потом скажут женщина трижды вдова закончила жизнь самоубийством...нет уж не хочу😀

Сергей Марк

Не хочу, чтобы была 4 вдова, но не надейся , у меня тоже 2 разряд, а вот по какой дисциплине - подумай!

Друг Михаила

На что? Быть мишенью? Лучше буду зрителем на трибуне, или тренером со свистком😂 😂 😂 😘

Люпэль Анива

Замуж надо выходить столько раз, сколько позовут. Никто не должен остаться безнаказанным...😁

Андрей Стрельцов

Охотник со стажем, любой вид оружия. Белки в глаз может не попаду а вот на вскидку без проблем

Михаил Румянцев

Я согласен. Радикулит, глаукома, кариес, сердечно-сосудистые и т.п. Мне уже терять нечего! 😁

Михаил Румянцев

Возраст, милочка, возраст...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ааа, ну если только возраст

Vlad Berezin

Это уже волнует. Утверждают, что хожу почти беззвучно и часто появляюсь за спиной стрелков.

Олег Самохин...

Ну в броне жилете это не на пуантах... вы умеете гладить мужское нижнее белье их килавта..... ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну бронижилет не все части тела защищает, а вот последнее слово мне не известно

Олег Самохин...

О это такой материал из которого шьют одежду американским президентам... ни нож не пистолетные пули не берут.. может правда я не совсем правильно написал это название но где то так..

Олег Самохин...

Ну при общении с Вами Милая леди просто роскошно хорошая...

Олег Самохин...

я уже сделал Вам предложение?

Где Ты Там И Я

О себе: люблю женщин три раза, люблю мыть посуду и только потом стрелять и выносить мусор. ))

Где Ты Там И Я

Ты, тоже ХОРОША!

Анатолий

Трижды вдова-уже что то значит. Каждый нормальный мужик лучше один и со своими болячками...

Руслан Броев

Я ! ХОТЬ КТО ТО ДОСТОЕННО ПОХОРОНИТ НА КРАЙ ОПЛАКИВАТЬ БУДЕТ НУ ЛАДНО ПОМЕННАТЬ ХОТЬ 1 ДЕНЬ