Маргарита Злющая (77Мск)

Уже можно поздравлять Конституцию с обновлением? Или рано еще...🤔

Ответы
Володя

"Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники — ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца."

Владимир

Наверное рановато. Среднее время прочтения 206 поправок в конституцию, как указано на сайте госдумы, составляет около 60 минут и те, кто голосовал "За", они ж должны целый час изучать за что они крестик ставят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще читают обычно до того, как проголосоватЬ!

Николаус

С обнулением! А исполнение конституции,как не было так и не будет,пока капитализмом правит Путин! Или им капитализм?! Нет,худшей напасти,когда торгашество во власти!

Ефросинья Бурлакова

Ты научись мысли свои излагать нормально, не на заседании партячейки находишься! Это мозги у тебя перепудрены, пургу какую-то несёшь, можно подумать , что ты бредишь? О каких 3% ты рассказываешь? Обоснуй, если в состоянии!

Николаус

Вот видишь,понять не можешь! Алигархат! У них всё без убыточно! Убытки у народа! По миллиону у пенсионеров отняли,возраст выхода на пенсию подняли, а теперь крохами откупаются! Индексация профанация! Брось препудриваться изучай вопрос , иначе платить будешь за консультации, капитализм!!

Ефросинья Бурлакова

))))))))))) Из тебя консультант как из говна пуля! Чему ты научить кого-то можешь, если даже ни один свой лозунг обосновать не в состоянии?

Николаус

Пуля застрявшая у тебя в голове на твоей АВЕ!!!! А вот созданию уюта и комфорта внутри тебя женщина,могу! Ежели имитировать не будешь! Эпотажница менажница! Всё, оплата почасовая!

Ефросинья Бурлакова

А тариф какой? Как у эпатажницы или менажницы?

Владислав Потанин

Мне лично всеравно на новую конституцию потомучто Путин уже много правит нам нужны Молодые Активные Люди а не Старики которым скоро под 70 лет

Маргарита Злющая (77Мск)

Конкретные предложения есть?

Dan Bongо

Путина можно поздравить. С воцарением. А конституция как не действовала, так и не будет действовать дальше. Страна живет по понятиям.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, в какой стране вы живете.

Сергей Сергей Журавов

уже давно совет федерации проголосовал за.. и дума - за.. и уже напечатали новую конституцию.. а вас все водят за нос..

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня не водят.

Сергей Сергей Журавов

извините..

Ефросинья Бурлакова

Сегодня точно можно. Поправки в Конституцию одобрены большинством проголосовавших. А приняты они были давно.

Алексей.

Можно было поздравлять Конституцию с обновлением ещё в июне, когда она поступила в продажу..)))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я только к тому, что если вообще ничего не делать, то ничего и не появится!

Алексей.

Это понятно, что само ни чего не построится.. Но в регионах семейный подряд иногда есть, и пока не дашь откат ни чего тебе не позволят построить..

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока будет страх, будут и откаты.

Алексей.

Не страх.. Мы пытались построить, стена не пробиваемая . Ни чего не добились.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит кувалду надо взять мощнее...!!!

Неизвестно Неизвестно

Конечно, Ельцинская конституция прописанная представителями США - это не наш вариант🤷‍♂️

Виталий Щетинин

можно было сразу как только предложили)) или что за зря весь этот спетакль разыграли что ли?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Специально, для всех недовольных!

Пр
Прохожий

Злющая салют, ты еще с новым сроком избрания еще поздравь хоть все на спор поставь)😁

Василий Сычёв

С обновлением ...это ещё под вопросом ...а вот с обнулением ....Эт можно !! Начинайте !!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть с этим.

Олег Плахотин

С чем поздравлять?никак не пойму?с фпльфицированным подсчётом голосов?позорище

Олег Плахотин

Греф вообще то не блогер!загуглите и узнайте кто это!собирается сократить население;посредством уничтожения образования и вакцины,и Михалкова послушайте,его Бесогон-крик русской души и он тоже не блогер далеко

Маргарита Злющая (77Мск)

В данном диалоге, мы вдвоем. Как вы можете обосновать свои утверждения, не прибегая к размышлениям третьих лиц?

Олег Плахотин

Да никак,я вам рассказал свое представление о жизни и всё и как жить вам и детям вашим -вы сами решайте!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я так и думала.

Олег Плахотин

Конечно!мы все с разумом ,самое главное чтоб под конец жизни ненакрыло нас всех разочарование

Владимир Коваленко

Маргарита, вы в этом специалист? Может даже читали её по зову и потребности души?

Владимир Коваленко

Эти немногие даже не знают о своей ущербности. Господи, прости многих из нас!

Владимир Коваленко

На то у всех и расчет, то есть-на авось!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно. А виноватого назначат.

Владимир Коваленко

По давно заведённой традиции, осмелюсь заявить!

Сергей Антипин

ага, поздравляйте, только не сильно буйно, а то заарестуют сейчас(по закону) )))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Какой закон будет нарушен?

Сергей Антипин

ООО там пачка, и презерватив в придачку)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему на спрашке, никогда не могут обосновать свой ответ?

Сергей Антипин

Поддержание тишины и покоя в многоэтажках — это актуальный вопрос, который остро стоит во многих регионах. Для того, чтобы как-то поддерживать порядок в местах массового проживания людей, был создан федеральный закон №52

Маргарита Злющая (77Мск)

Для этого достаточно сделать качественную звукоизоляцию. Да и необязательно празднование должно быть шумным. Веселье и шум, не синонимы.

Сергей Антипин

ага, на миллион)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда речь о комфорте, экономия отступает на второй план.

Юрий Кривич

А вам то что с этого? Думаете поздравлениями к новой конституции "приобщиться"?

Никита Анохин

За мое время это пятая конституция. Конституции США 230 лет и только 17 поправок.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что конкретно не исполняется?

Оп
Оптимист.

Че та ты врешь Никита. Если начинать отсчёт от упыревской 36 ого года то это 3я с поправками.

Никита Анохин

Вы все равно не примете мои замечания.

Никита Анохин

Оптимисту. Родился я в 1936 - была конституция 1922 года. Потом - сталинская, брежневская, ельцина,а теперь Путина.

Qugen Wolf

А Вы разве не заметили,что она уже месяц как в продаже?.....и уже с поправками.

Qugen Wolf

Хорошо....буду в городе посмотрю.....денег не надо.......

Qugen Wolf

Все таки Вы злющая Маргарита......красивая и злющая......почему?.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Так звезды сложились.

Qugen Wolf

Все равно не понимаю.......ну чертовски красива.....и злющая....🖼

Do
Dontopitek

Какая Конституция? Возле подъездов бычки набросаны, собаки на газоне срут!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так уберите. Проявите гражданскую сознательность.

Do
Dontopitek

Чтоооооооо?! Я лучше буду Конституцию ругать! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну многие этим и занимаются. Поэтому и бычки будут валяться, и дерьмо собачье на газонах будет.

Do
Dontopitek

Вы чё-то какая-то серьёзная сегодня. Расслабьтесь, - воскресенье же!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я всегда серьезная!

Do
Dontopitek

Пива выпейте, одну кегу, и всё пройдёт..

Юр ..Спб

да,объявить июль неоплачиваемымыми выходными,а то народ отдыхать хочет

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то оппозиции не видно сегодня.. Наверное пьяные все валяются! 😂😂😂

Юр ..Спб

🖼 Вот они,пол города лично запечатлел

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот им там и наливали.

Юр ..Спб

я не стал видео с ними в обращение вставлять

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно.

Юр ..Спб

молодцы мальчики-дежурят,и даже ничего не сказали,что я в метре прошёл и их записал,даже улыбнулись