Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Удивительно получается, когда человек хочет свободы, он почему-то сразу думает о нарушении закона, и нарушает его. Потом почему-то жалуется на то, что полиция в городе плохо работает, когда его привлекают к отвественности. Никто не думал, что проявление свободы одного человека, которая ущемлет сводобу другого или других - не есть проявленеи свободы?)) Пример, никому же не хочется смотреть на то, как "сводобные" люди справляют нужду прямо на улице?))

Ответы
Ку
Кузьмич

Человек может получить свободу только в случае, если вокруг него на сто километров никого не будет, причем никогда))) Свободы как таковой нет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давайте не будем заниматься этернализмом.

Ку
Кузьмич

Давайте)

~Восточная Сказка ~

Нашим людям вообще « свободу» давать нельзя . Или тырить начнут или гадить. Наших только в @ рамках « держать и тыкать каждый раз « нельзя»

Александр

Свободу с бепредельшиной путают, и довольно часто.

Анжела Никулина

Верно