Ни
Ник

Как сократить курение?

–2
Ответы
Олег Яковенко

Курите не сразу как захочется, а делайте отсрочку. на 15 минут. я так бросил. получилось достаточно легко. уже 10 лет как не курю. стаж - 25 лет.

Katerina K

Не кури и все. Я сегодня пришла на работу без сигарет. Специально не купила. Пробую тоже меньше этим заниматься.

Ни
Ник

Уши не опухли?

Katerina K

Неа. Ну встала походила. На улицу вышла . Трудно да.

Ни
Ник

Аа

Ирина Ирина

Просто сразу перестаньте курить .И не надо сокращать .С сокращением не бросите ..Бросать надо сразу и навсегда

Андрей

Был опыт бросания. Все это фигня, уменшение. Надо резко и бесповоротно. В результате 7 лет не курю

Ни
Ник

👍

Андрей

🤝

Люда Животикова

Сделайте бумажечку как сигарету, и соображайте, помогает, мне помогло, но перешла на вэйп

Галина

одним махом ,проявить себя мужчиной ,а не тряпкой .не сократить, а бросить курить .

Виктор Шаламов

Есть такие таблетки. Выпил одну и вроде как полпачки выкурил, курить неохота.

Медведь Без Маши.

Просто сократить потребление......у меня вот например-одна пачка на три дня.

Ни
Ник

Круто

Медведь Без Маши.

За пол года достиг

Ни
Ник

Молодец

Артур. Владикавказ.

Я курю 1 пачка на 3 дня женские длинные лёгкие 1 сигарету 3 раза 🖼

Ни
Ник

Ну нормальная экономия))

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Светлана Булавина

Мимо иди.....,мимо.......мимо.......проходи и ....,не покупай!.....Вот и бросишь.

Инна Батищеап(Еремеева)

Может по не многу сокращать количество выкуренных сигарет?

Че
Человек

понять что это нечистая привычка и это не угодно Богу.

Eлена Вологжина

Нужно себя заставить. Но моему мужу не помогло🤷‍♀️

Ни
Ник

Не бросил?

Eлена Вологжина

Нет. Не может. Да ещё и много курит.

Ни
Ник

Как я прям))))

Eлена Вологжина

С возрастом гипертония тяжелая началась. Поэтому сокращайте хотя бы количество выкуренных сигарет .

Ни
Ник

Ок может вообще брошу

Eлена Вологжина

Это лучшее решение.

Игорь

Стараться не курить с коллективом, а курить отдельно.

Дм
Дмитрий

Не вставлять в рот лишние сигареты и не поджигать их

Жа
Жанна

Три пачки за раз,чтоб никотн со всех дыр, аж тошнило

Ни
Ник

Надо попробовать))))))

Жа
Жанна

Надо)))

Июнька

Подумайте,сколько денег и здоровья улетает в дым.

Yts - 62

Просто перестать курить

Июнька

Ну да

Сергей Горбачев

У меня не получилось. Только бросить все разом

Доктор Мотор.

Кури настоящий табак, а не сигареты в пачках.

Ни
Ник

🧐

Ге
Георг

Бросить и все...больше десяти лет уже не курю