Александр Трегубов

Цитирую слова одного человека... У меня есть два заместителя,которые 4 из них сейчас у меня лежат в кабинете министров.. угадайте,кто это сказал?

Ответы
Владимир Асиновский

Виталий Владимирович. Я сначала думал что это шутка. нов одном его выступлении услышал тоже самое

Александр Трегубов

увы,но это не шутка,тут плакать надо

Лунный Свет

Мне кажется, что из кличковской головы даже тараканы в панике сбежали, прихватив свои вещички...

Елена А

и мы все должны помнить слова этого безмозглого идиота играющего в ВЕЛИКИЕ мэры?

Александр Трегубов

как не крути,а всё равно запомнится,идиотизм всегда в голове лучше запоминается у многих

Елена А

да его и так запомнят и передадут потомкам о его существовании

Мари Хуана

мер Киева, который на своем электровелосипеде не может на бордюр запрыгнуть

Валерий Иванчик

вот что бывает, если по голове будут бить... вот и кличко настукали...

Александр Трегубов

это да,это неизбежно

Никита Куваев

Виталька кто ж еще, не губы красят женщину а женщина губы и тд

Вета Россия

Так похоже на Черномырдина, Кличко на такое не тянет...Или он?

Александр Трегубов

Кличко всё таки)вытянул как видите)

Вета Россия

И не говорите...Такие "перлы" выдает НО этого я не слышала)

Александр Трегубов

ну бывает)он ещё и не такое выдавал ,что то про зиму,но уже не помню)

Lliry Hess

Дык, кто же не знает мэра Киева. Он же чемпион по мэрзости.

Роман Обрамович

Вова Кличко , только он стебётся .. это же всем ясно ))

Александр Трегубов

если это так,то я очень рад) но вот странно ,получается он над всеми чтоль стебётся)) по телевидению даже)

Роман Обрамович

По телевидению даже круче .. )))

Алина Воробьева

Кличко конечно же, ктож е еще то😀😀😀

Tatjana Kuhtovich

Отличный был спортсмен,пока не стал политиком!

Александр Трегубов

это да,что верно то верно

Анна Дмитренко

Ну хватит уже над Виталькой издеваться 😄

Анна Дмитренко

Тепло и дождики..Вчера были в лесу, насобирали целое ведро масленков, белых и подосиновиков...красота!!!

Александр Трегубов

природа это хорошо,тоже нравится,ну и в частности отдохнуть сьездить,свежим воздухом подышать)

Анна Дмитренко

У нас через весь город протекает река Днепр, метров 800 шириной и плюс несколько малых речушек , впадающих в него , и леса вокруг города, так что выехать на природу есть куда..

Александр Трегубов

день добрый,извиняюсь что так диалог прекратился,интернет здесь не стабильный ..

Александр Трегубов

хорошо у вас там,с удовольствием бы сьездил

Алексей Кислицын

наверное, Кличко. Он же "великий оратор")))

Александр Трегубов

он самый,даже не промахнулись0

** Катерина **

Для начала надо понять о чем он сказал ...

Мария

ельцин- бухарик и его министры бухарики

Александр Трегубов

не,они могли бы в своё время ,но это не он и не его министры

Читатель

Великий мэр-тяжеловес 😜

Фрося

Кличко!!! Такие перлы он может выдать)))

Из
Издалека

Кроме Кличко никто на ум не приходит

Александр Трегубов

это он и есть)

Из
Издалека

Ыыыыыыы

Александр Трегубов

Я если честн думал что Ыыыы никто уже так не ставит )))давно уже так не выражался 😄 👍

Снежана Иванова

Неужели Черномырдин? Или Лукашенко?

Александр Трегубов

нет)не тот и не другой)

Снежана Иванова

Порошенко? Саакашвили?

Александр Трегубов

подчти,этот человек в этой же сфере и от туда же)

Снежана Иванова

ну, не знаю.. Подскажете?

Александр Трегубов

ну первая буква К и заканчивается на О )

Пипс Оуэн

Кличко...у него лоза головного мозга

Александр Трегубов

да там наверное хуже