Александр Трегубов

Цитирую слова одного человека... У меня есть два заместителя,которые 4 из них сейчас у меня лежат в кабинете министров.. угадайте,кто это сказал?

Ответы · страница 2
Юрий

такое только Кличко мог сказать...

Александр Трегубов

конечно,ведь это он и есть

Лена

Черномырдин бы мог такое сказать

Ann

кличко похоже, ничего не поняла

Ann

так наверное, в америке псаки, на украине кличко)) у нас Жириновский))

Александр Трегубов

ну Жириновский по лучше всё таки говорит мне кажется,юморит конечно,но смысл всё же в его словах более понятен,точнее он есть даже)

Ann

не жириновский красавчик, и весело и по делу обычно то))

Александр Трегубов

ну да,что есть то есть)может видели момент когда он про русскую речь говорил,точнее слова,а ведь он прав в каком то смысле был

Александр Трегубов

посмотрите)вроде и смешно,но и как то вот будто правильно говорит

Julia Brodovski

Премьер-министр какой-нибудь.

Александр Трегубов

он самый)было б весело если не было бы грустно,вот сколько перлов я от него видел,меня всегда его лицо поражало,так серьёзно говорит и верит в это,и ведь главное с кем общается на передачах тв,люди не улыбаются,а кивают головой и соглашаются..Остался бы в боксе,цены бы ему не было,а так только на всю страну позорится..да и за границей наверняка смеются,он видимо вообще телевизор или интернет не смотрит,делал бы как умный человек хоть какие нибудь выводы посмотрев на себя

Александр Трегубов

ну да ладно,не будем о грустном,сколько говори,ничего не изменится,не желаешь анекдот для настроения на свою тематику,программиста)?

Александр Трегубов

в мой компьютер попал вирус! Ну и что же ты сделал? Прививку. Куда!? Под мышку. 😄

Александр Трегубов

Надя *****

так может сказать мэр Кличко

Александр Трегубов

это он и есть) хорошая у вас аватарка,сразу вспомнил как в детстве в деревне жил)

Александр Трегубов

ого,хороший видимо музей,с удовольствием бы посмотрел что там и как

Надя *****

В Красноярске" Бочаров Ручей" ))) вотчина Президента )))

Александр Трегубов

ну если у меня когда нибудь получится там побывать,обязательно схожу в этот музей)

Владимир Ефимов

Кличко - выдающийся "деятель"

Алена

Да это же Педалик Кличко ))

Алена

Я обожаю его заскоки слушать ))

Александр Трегубов

прикольно ))вот ещё его слова когда человек окрасил себя тоооо...он окрасил себя 😄

Алена

Киевлянам нужно готовиться к земле

Александр Трегубов

)) 😂 блин ну не умора ли)

Алена

Я встречался с погибшими милиционерами и демонстрантами

Александр Трегубов

это да,слышал,про киевлян забавно)

Алена

))

Людмила

КЛИЧКО....больше некому..)))

Лукашенко скорее всего))

ну Жирик)) или Парашка))) больше некому)

)))))))))) а точно тупой и еще тупее)))

Георгий Клинцов

ПОКОЙНЫЙ ЧЕРНОМЫРДИН.

Сестрица Аленушка

почему только одного?

Александр Трегубов

а сколько их,я только от него такое слышал

Сестрица Аленушка

их тьмы... и тьмы... и тьмы...

Николай Моховой

???????? Глупо здавать.....

Александр Трегубов

нормально,это мой вопрос,каждый что хочет то и задаёт,не так ли,ну а то что глупо не глупо,это уже ваши мысли 👍 люди отвечают периодически,некоторые не знают,я им подсказывают,пусть знают.

Ригина Козлова

случайно не Кличко...

Александр Трегубов

Киевлянам нужно готовиться к земле) и когда он окрасил себя,то он окрасил себя

Th
Theodore

Не Черномырдин ли?

Александр Трегубов

а примерно,предположения есть?

Александр Трегубов

а примерно,предположения есть?

Th
Theodore

аа, ну да, Черномырдин просто младенец на его фоне...

Александр Трегубов

да это ещё цветочки от него

Александр Трегубов

да это ещё цветочки от него

Черная Мамба 🇷🇺

виталик по моему)

Черная Мамба 🇷🇺

там у них другая реальность)))

Александр Трегубов

по всей видимости)у нас тут дороги не к чёрту)но вроде бы заделывают потихоньку,а у вас как дела обстоят в ваших краях)?а да забыл спросить,а с какого вы города)?

Черная Мамба 🇷🇺

я из Пензы, дороги нормальные, но не везде конечно..

Александр Трегубов

ну у нас значит идентично ,возможно в дальнейшем возьмутся за работы,здесь тоже в начале говорили что ничего делать не будут,но в итоге делается потихоньку,у нас строительство идёт можно в принципе понять,много КамАЗ ов очень езди ют,они то и разбивают дороги, DJ_Smash_feat._Semen_Slepakov_-_Otkat_russian_electro_RuSSiaN_ELECRO_2013_(xMusic.me) вот кстати ,послушайте песню про дороги) Возможно понравится)

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо 😉

Парапампам

Кличко сто проц

Александр Трегубов

ну да ладно,об этом говори и не говори,всё равно ничего не изменится)не желаете ли анекдот для настроения)?

Александр Трегубов

В суде идёт процесс,судья спрашивает,подсудимый,ваша профессия?Акробат! Сержант,закройте окно)

Вл
Владимир

Хороший анекдот )) А может и правда проводить суды на подводных лодках? ))

Александр Трегубов

зачем)решётку хорошую и закрыть окна)и всё нормально будет проходить

Вл
Владимир

Тоже верно. Будет типа зоопарка ))) вернее хомосапиенсопарка ))

Di Nekerova

неужели кличко?

Александр Трегубов

нето слово)гений своих мыслей)

Di Nekerova

и как только ему их удается в голове удерживать, ведь так и норовят разбежаться.... горжусь что живу в такую прикольную эпоху

Di Nekerova

😜

Она

тупой боксер 🙂

Александр Трегубов

))в точку 😄 я смотрел это видео и просто был в недоумении от увиденного,и главное серьёзно ведь говорил и себе верил то что говорил и все поддакивают,просто слов нет и как говорится было б смешно,если не было бы так грустно)

Она

Неговори,смех сквозь слезы.

Инга Ставицкая

неуж то кличко?

Инга Ставицкая

на обум сказала первого дурака который в голову пришел)))) ахахахаха

Яг
Ягуар

Боксер сказал.

Александр Трегубов

дааа))он просто блещет умом

Яг
Ягуар

А есть еще его цитатки , настроение поднять себе. , в дождливый холодный вечерок.

Александр Трегубов

когда он окрасил себя,значит он окрасил себя)

Яг
Ягуар

Омар и Конфуций отдыхают.😁

Александр Трегубов

эт точно)ну про завтрашний день вы наверное слышали)

Яг
Ягуар

Ладно в ютюбе посмотрю , спасибо за настроение.