Sonic Poison

Ребят помогите разобрать,а то уже начинаю думать что у меня комплексы!в фитнес клубе после того как покачаюсь,начинаю растягиваться,садиться на шпагат,сгибать спину,расстяжка у меня бешеная на все тело ,такое ощущение,что все думают,что я выеживаюсь,ну у меня дома нет возможности и условий заниматься растяжкой,а сегодня двое быдло надо мной громко посмеялись,когда я упал на мост и делал фляки(колесо назад)вперед

Ответы
Алексей Резванов

проживи мгновение как единственное! которое тебе дано в этой жизни. как первое и последнее.без мыслей , без учений и предрасудков. Просто прожить мгновение и наблюдать это мгновение просто наблюдать осознавая что ТЫ, не то самое тело ты то кто руководит этим самым телом. осознай всё то состояние которое будешь наблюдать .

Сильвия Нагваль

Ну вобще-то есть немножко стеснения и легкая зависимость от окружающих и их мнения... в начальной стадии.

Де
Дед'уктор

Бери пример с Емельяненко! Посмотри , как он себя ведёт, когда проигрывает! Фёдор Емельяненко.

Алёна Смородина

Если Вы это делаете не для рисовки, то не всё ли Вам равно, как реагируют окружающие?

Sonic Poison

Но многие решили что я это делаю для рисовки,даже друг сказал,ну давай давай повы.вайся

Екатерина Простая

У вас одна жизнь, живите так хотите, а не как другие хотят. Запасной жизни у вас нет

Realistka

это такие способности у вас. Можете попробовать себя в цирке, или в балете.

Sonic Poison

В балете пробовал, не довёл дело до конца

Realistka

а напрасно.

Sonic Poison

Денег не хватило

Realistka

идите в цирк

Elena Rosior

а почему, ты должен,под, всех....делай своё...у них свой план, а у тебя свой--

Вадим Сперанский

Чего разбираться то? Хорошая мобильность суставов это дело хорошее.

** Катерина **

Завидуют, что так не могут, и порадоваться за других не каждый может

Sonic Poison

И действительно

Нателла

А что если засмеялись значит быдло?.Смех сдержать порой невозможпо

Майя Петрова

Скажи им: "Ржёте, потому что самим слабо!" Не парься, ты молодец!

Наталья Прекрасная 👸

Пааашлиии они на хххххооооооййй) в общем не обращай внимания

Sonic Poison

Хахахахахахахаха 😂😂спасибо вы сделалимой день в хорошим настроение

Наталья Прекрасная 👸

Не за что )

Ирина

Это тяжело... Но не нужно обращать внимания на завистников

Sonic Poison

Прям настроение подняли

Ирина

Благодарю)

Sonic Poison

Это я вас благодарю !)

Ирина

🙂

Sk
Skorpionk@

Вы сами сказали - быдло.. Не надо обращать внимание.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы спросите они все наверно на свете умеют?

Sonic Poison

Нет , не думаю

Нателла

А что если засмеялись значит быдло?.

Sonic Poison

А что нет? Если человеку что-то впервые и необычно и причём прилюдно смеются, это цивилизованно ???

Наталья Бутрова

Да и ...на них...не обращай внимания...

Pawer Nomatter

Посещай зал, когда там нет людей.

Инна Полищук

забейте на быдло, оно везде есть

Июнька

включай пофигизм..они завидуют