Николай Туркин

Иван Царевич в тайне от лягушек ходил по жабам или чаще по уткам 🤔

Ответы
Татьяна Климова

Настояший мужчина может ходить ВЕЗДЕ ---главное что бы не забывал родное гнездо и ВСЕГДА туда возвращался

Николай Туркин

Константиново под Рязанью , я там проплывал по Оке в свое время и заходил в музей Есенина , а сам из Серпухова !

Татьяна Климова

Да тоже не так далеко ---А я родилась тут но 18 лет жила на КОЛЫМЕ ------Вот где простор и свободааааа --

Николай Туркин

Вот там Кощей над златом чах ))

Татьяна Климова

НЕТТТТТ НИКОЛАЙ ----КОЛЫМА это прекрасное место с очень добрыми отзывчивыми людьми --там ВСЕ РАСТЕТ насиная от картошки а в тайге столько ВСЕГОО --малина всякая смородина -Да легче написать что там не растет ---А вода такая чиста не нужно никаких фильтров

Зиля Нафикова

Наверно, по жабам, все ж привычней...

Света Сила

А жабы его душили душили!))

Николай Туркин

С квасом 🤔

Света Сила

Только с квасом! Я не извращенка какая-нибудь!))

Николай Туркин

Французы при Екатерине 2 считали русский народ самым богатым , квас принимали за шампанское , а бочка стоила в 1000 раз меньше , чем бутылка ! ))

Света Сила

Какая прелесть

Николай Туркин

Были времена , а сейчас мгновения ))

Лю
Люся

Фу, какой неразборчивый!)))

Тамара Борисова

И пиявок не пропускал😂

Николай Туркин

На Евровидении пел бородатый Вань ))

Тамара Борисова

А я пропустила😂

Николай Туркин

Я тоже хотел , но как такое чудо пропустить )

Тамара Борисова

Впредь буду тоже бдительной😂

Лариса

Индоутки были рады))

Юлия Александровна

по "лебедям"

Николай Туркин

Черным ? 🤔

Юлия Александровна

какие попадутся

Николай Туркин

Черным лебедем называют внезапное событие которое приводит к обвалу биржевых рынков !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По кобылам

Николай Туркин

У Пржевальского отбил 🤔

Пт
Пташечка

По мышкам)

Николай Туркин

И по клавам ))

Пт
Пташечка

))))

A Lina W

Ходок...

Николай Туркин

Тот еще стрелок луковый ))

A Lina W

;. )

Neli Vatzadze

umnica.vania