Светлана Борисенко

Пять утра.. Сижу жую устрицы... А вы чем сегодя завтракаете?

Ответы · страница 7
Алексей Дутов

в пять утра это поздний ужин

Светлана Борисенко

и все таки это был завтрак ))

Алексей Дутов

овощи здорово, мясо это как приправа

Александр Гаращук

Ну уж точно не моллюсками....

Александр Гаращук

Любимое блюдо бутер с чер**й икрой....

Светлана Борисенко

когда я ходила в садик, утром ела или бутер с медом, или бутер с черной икрой

Юсиф Велиев

А в шесть что по расписанию?

Светлана Борисенко

Нет, в 9 домой пойду с работы, спать

Елена Меленевская

а у нас 12 ночи... пьем кефир...

Светлана Борисенко

очень люблю зефир! но настоящий ))

Ле
Лета

попроще, копченной курицей

Ле
Лета

а мне вчера шашлык так захотелось, но не было, купила курицу короче

Ле
Лета

да переперченная слишком, фуфло в общем

Светлана Борисенко

Да,, счас так можно влететь ((

Екатерина Кузнецова

Устрицы не жуют - глотают. 🙂

Светлана Борисенко

они не сырые! они обжаренные и в салате ))

Екатерина Кузнецова

А-а-а, тогда вы - олигарх, не иначе. 🙂

Светлана Борисенко

да ну, прям! полезный морской белок, иногда можно себе позволить )))

Ле
Лена-Сава

С ужина никак не прожуются?

Ле
Лена-Сава

Всё ещё жуёшь? Который день уже?

Alice Muratova

далековато еще до завтрака

Alice Muratova

устрицы не люблю. скользкие очень

Юлия Волоскова

а устрицы жевать не нужно...

Юлия Волоскова

оказывается, и так бывает...

Татьяна Колесникова

Что-то рано Вы завтракаете

Татьяна Колесникова

Спасибо, я завидую белой завистью тому, у кого золотые руки. В Интернете посмотришь: чего только не придумают люди! Из подручных материалов такую красоту создают

Татьяна Колесникова

А Вы каким рукоделием занимаетесь?

Светлана Борисенко

шью, вяжу, делаю всякие бумажные поделки для детей в детсад

Татьяна Колесникова

Умница, для женщины - это первое дело, я вот не умею, поделки, рисунки там всякие, буклеты делаю, потому что классный руководитель, а у нас постоянно какие-то конкурсы в школе

Татьяна Колесникова

Я тоже, вот на Новый год снежинки делали объёмные, игрушки. Скачала с Интернета, с детьми сделали. украсили кабинет

Анна Савина

а мы по-простому - овсянкой

Фатима Потапенко

Тогда я иду к вам: на икорку и устрицы!

Анна Савина

и меня не забудь взять с собой

Yuri V. Brovkin

В 5 утра завтрак - устрицы, в 7 утра 2-й завтрак - устрицы, в 10 обед - устричный суп и просто устрицы, в 12 полдник - устрицы, в 16 ужин - устрицы, в 18 поход за свежими устрицами, в 20 возвращение из удачного похода надо отметить - устрицы, в 22 отход ко сну - устричный сок, в 24 что-то есть захотелось - устрицы, в 2 часа ночи сомнамбулический поход на кухню - устрицы! Так недолго "обрасти ракушками" и "ласты склеить"... 😄

Фатима Потапенко

Чтооооооооооо??? Это вот такая ф-игня устричная нас ожидает? Неееет! Это ж потом унитаз (извиняюсь) меня возненавидит

Анна Савина

это точно 😄

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Так какой же напрашивается вывод? Правильно - не завтракайте устрицами в 5 утра - с этого всё и начинается... 😄 В 5 утра можно хотя бы борщика пару тарелочек, да пару-другую... сотен пельмешек... для начала... 😉

Илья Кирсанов

кошмар, желудок испортишь

Светлана Борисенко

Просто у меня такой егодня низкоколорийный белковый завтрак ))

Таша Т

наверно тогда я просто завидую-я устриц не могу себе позволить 😄

Светлана Борисенко

Они не такие уж дорогие, если перестать есть майонез, тортики и колбасу- как раз хватает на устрицы)))

Таша Т

всё равно не хватит ..да и баловством я эту пищу считаю

Светлана Борисенко

Я тоже так думала, но оказывается это самый хороший продуктдля диет после 40 ... Хорошего дня вам!

Валерий Чикало

Чем? Ну вилкой, например....

Валерий Чикало

...и спешу добавить, не вилку, а вилкой.... А вот что....Ну , разное....

Светлана Борисенко

Ну раз вы сталь не едите, тогда все в порядке!

Валерий Чикало

...Н-да....вилками не питаюсь.... 🙂

Закир Мулахметов

окрошка-ведро,уже объелся

Светлана Борисенко

Окрошка тем и опасна, что ее хочется есть ведрами!

Светлана Борисенко

Наталья Зуева

блинчиками с черной икрой

Наталья Зуева

уже из ушей вываливается икра, надоела

Виктор Д

Виноград апельсины груши

Виктор Д

Это маленький жолтый фрукт с большой косточкой кисло сладкого вкуса и жолто оранжевого цвета

Виктор Д

Приезжали в Сочи тут есть и много тут ростёт

Виктор Д

Так плоды созрели только сейчас

Виктор Д

Так в чём же дело ?за малым встало!

Григорий Шапиро

Кофе со сливками,однако...

Evgeniya Bachina

Что бессонница, замучила

Evgeniya Bachina

Если не секрет, кем? Я тоже хочу по утрам устрицы есть

Светлана Борисенко

Все прозаично.. я консьерж )) а устрицы не так уж дороги, можно иногда позволить себе :

Дмитрий Долгих

не завтракаю. нет ничего.

Дмитрий Долгих

не люблю хлеб и жирное, креветок хочу.

Людмила Володина

блинчики только напекла

Светлана Борисенко

У, умница какая! приятного аппетита )0