Дмитрий Аксёнов

почему шумит динамик?

Ответы
Наталия Вединас

Мастер ремонтной мастерской ответит!

Дмитрий Аксёнов

серьезно?

Наталия Вединас

Серьезно и компетентно ответит!!!!

Елена Андреева

Накрылся

Дмитрий Аксёнов

тут не так все просто.. проведена система, магнитофон - усилитель(саб) - усилитель - динамики, динамики работают (они вообще новые и дорогие), на прямую от магнитолы не шумят.. тут другая причина, но не в уселе тоже

Елена Андреева

А не слабоваты ли они для другого

Дмитрий Аксёнов

нет, прост интересно, может у кого было что нибудь такое и он решил как то эту проблему.. я думал из-за минуса на усиле... или усел от саба сигнал портит... не охото на магнитоле колонку резать под сигнал, хотел систему из 6 динамиков и 2 сабов

Елена Андреева

Видя сказала бы а так в слепую не рискну.надеюсь найдутся такие