Ла
Лариса

Каждой молодой семье квартира бесплатно,рабочие места ,без помоек и трущоб...Какой должна быть Россия?

Ответы · страница 2
Stormbringer

Ага ... а несчастные олигархи - путинисты голодать должны ?

Stormbringer

Ни красной тебе икры , ни ещё одной супер яхты... короче не жизнь , а мучения...

Ла
Лариса

ну по тысячи то к пенсии пообещали

Stormbringer

Из пенсий тех 17% , что не доживут до пенсии ...

Владимир Дружин

Спроси Президента, его мнение другое ( помойки ,трущобы...)

Бегущая По Волнам

все правильно...и без ростовщиков,которые дурят людей

Ахмед Зандаров

Все таки немытой. А то и так гастарбайтеры заполонили

Владимир Шибнев

За чей счёт? В России сейчас не социализм.

Аркадий

И как Вы собираетесь этого добиться?

Аркадий

Так если не знаете, почему думаете, что это ваще возможно?

Ла
Лариса

У нас же самые богатые ресурсы,всем должно хватить.

Аркадий

Т.е. Вы считаете, что надо все это продать и поделить?

Ла
Лариса

нет,на наши ресурсы давно точат зуб европа и сша,они знают, как ими распорядиться,а наши даже не планируют,чтобы все было справедливо,чтобы не был обижен ни один человек

Аркадий

Верно, такая задача перед правительством не стоит, и никогда не стояла.

Ла
Лариса

и вот точно,что наш бессмертный полк,не для олигархов жизни отдавал

Аркадий

Они же красиво живут! Выходит именно для этого!

Валентина Мезрина

И кто все это должен сделать?

Валентина Мезрина

А все остальные сидеть и ждать?

Валентина Мезрина

Каждый должен заботиться о себе самостоятельно. Не нравится работа - смени. Нужно жилье- построй, не хотите помоек- уберите.

Ла
Лариса

Тогда зачем государство и налоги,которые мы платим всю жизнь?

Валентина Мезрина

Это уже другой вопрос! Рыба гниет с головы!

Гордюшка

советской))😜

V.
Vampir .

Должна да не обязана.....

V.
Vampir .

Прошло то Время,когда хаты на халяву и на шару раздовали...

Ла
Лариса

о как нас приучили,даже думать нельзя,что государство должно помогать своим гражданам,а зачем такое государство,если каждый сам по себе

V.
Vampir .

Возвращаемся в крепосное право

V.
Vampir .

Точно

Alex Y

и воровать перестанут?

Ла
Лариса

сейчас все сделано так чтобы воровать

Alex Y

все ворованные деньги пропали. трам наложил на них лапу.закон магницкого. так,что начнут воровать ещё больше. бедная россия

Ла
Лариса

Думаете нас спасут вера и надежда?

Ла
Лариса

я тоже хочу,чтобы дети наши жили лучше нас

Alex Y

что я вам скажу. я живу очень хорошо,потому,что уехал на свою историческую родину.а раньше жил как собака. не было своего угла и надежды получить квартиру. не знаю или такой вариант вам подходит

Ла
Лариса

мне нравится когда человеку,людям хорошо живется

Alex Y

это всем нравится но просто люди озверели и остаётся только надежда

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРЕЖНЕЙ, КАК В СССР...

Do
Dontopitek

Ага. Ни хрена не делать, кроме танков, и пить водку.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ЗНАЮ КАК КОМУ, НО МЫ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО...НЕ БЫЛО БЕЗРАБОТИЦЫ, МЕДИЦИНА БЫЛА НА СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ, НИКТО НАС НЕ ТРАВИЛ, ПЕНСИИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ, ЖИЛЬЁ ПОЛУЧАЛИ БЕСПЛАТНО...КТО НЕ ЖИЛ В ТО ВРЕМЯ, ДЛЯ ТОГО ЭТО ДИКО....ДААА...ПРИХОДИЛОСЬ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ЗА ПРОДУКТАМИ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ У ВСЕХ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ...

Do
Dontopitek

Мадам, вы лжёте. Я жил в совке. Медицина в нём была хуже, чем сейчас; жилья у нас НЕ было (оно было государственное), пенсии были по 45-50 руб. (а колбаса стоила 2 руб. 20 коп./кг, вот и считайте), и если вы жили в моногородах, вы были РАБОМ: начальство делало с вами что хотело: на другую работу было не устроиться.

Ла
Лариса

Не надо назад,стоп...у нас природные ресерсы,всем должно хватить.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А КАКОЙ СМЫСЛ МНЕ ВРАТЬ??? Я В СССР ПРОЖИЛА С 1945 ГОДА ДО РАЗВАЛА И МНЕ ЕСТЬ ЧТО СРАВНИТЬ...

Владимир Игнашов

это чей лозунг ?? ))

Ла
Лариса

это не лозунг,а предположение и вопрос

Владимир Игнашов

..это не примут в ГД РФ...)))😆

Ла
Лариса

точно,не примут,им такое не надо

Владимир Игнашов

как и мы тоже ...им не нужны вовсе !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

без пенсионеров

Александр Грызлов

Согласен