Евгений Брунеткин

Ну-ко, женушка, давай
Стол для мужа накрывай!
Доставай мне из духовки
Порумяньше каравай!
Наливай ядреных щей
Пожирней да погущей

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Нажирай побольше брюхо,
Военком кормить не будет.
Поедешь за тридевять земель, там будешь сухарями давиться, пока не прилетит Хаймарс милосердный.

Евгений Брунеткин

др.. мистер.. коркодайл... мну худее чем кощей.. от заморских овощей

Игорь Калиниченко( Русский)

И не надо, этих мидий и заморских овощей. Нахрена нам ананас если есть со хреном квас, вот и броколей не надо если есть грибы у нас.

Игорь Калиниченко( Русский)

Отвечаю. жигулевским )

Евгений Брунеткин

это нормально 🖼

Александр Гайков

Я кощея стал тощее
От заморских овощей!

В цельном доме никого,
Кроме ветра одного!
Подозрительное дело,
Не случилось ли чаво?..

Александр

Самогонки не забудь, что б под щи нам нае@нуть. Ну а после в шконку прыг, буду я с тобой дрыг-дрыг. 🤣

Евгений Брунеткин

с собою... ню ню

Александр

Что с собою?

Евгений Брунеткин

сам же написал.... дрыг-дрыг

Александр

Дрыг-дрыг это скорее не вектор управления в сторону,а конкретные действия физического характера потместу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ты чаво глядишь сычом?
Аль кручинишься об чём?
Аль в солянке мало соли,
Аль бифштекс недоперчён?

Евгений Брунеткин

я б бы выбежал посссать.. но охранник дюже страсть.... могет быть и во кадушку..... мммммм ....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это точно было у Фелатова?

Ле
Легенда

Вот тебе капустный лист. Он и вкусен, он и чист. Мамонт тот протух давно. Его я выбросила в окно.

Анатолий Горбунов

Не забудь налить мне стопку
Можжевеловой иль водки
А потом покушав сытно
Ляжем спать ! 👍🍷👍

Анатолий Горбунов

схуяль - что это ? 🍷🍷🍷

Си
Сибирячка

А самого, что хулиганы рук и зрения лишили? Бери и наливай. Рабынь у нас в 21 веке для вас нет

Си
Сибирячка

Вот и договорились... В семье главное-договориться, а не строить из себя лидера

Евгений Брунеткин

я сделаю... это я умею

Си
Сибирячка

Кто бы сомневался!

Ол
Ольга

Мой борщ больше любит.
С салом таким, розоватеньким, с прослойками мяска, нарезанным.

Евгений Брунеткин

с чесночком и перчиком.... ммммммм

❤️Мышка С Марса❤️

😁не обязана жена мужа ублажать, а то выйдет боком) в еде все разные, у кого-то диета)))

Юр
Юрий

Щи - это то, что остаётся, когда нормальная хозяйка помыла тарелки от борща.

Надежда Борисова

🖼

Евгений Брунеткин

скорее с рисом и мясом....

Надежда Борисова

А лук яйцо

Евгений Брунеткин

это из остатков теста

Иланка

Если столько заработал ,будет даже сгущенка с блинами😄

Лора Исаева

ОЙ .... ТАК ВКУСНО ... !!! ... ПОЙДУ К СОЛЯНКЕ ПРИЛОЖУССЯЯ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...К ЧЕМУ БЫ ЭТО?.. ПУТЬ ДАЛЬНИЙ..? )))

Евгений Брунеткин

да нет... рядом... 200 вёрст не крюк

Мария Луговая

Сказка про Федота стрельца удалого молодца. Я угадала?

Евгений Брунеткин

угу... она родимая

Кот Бегемот🇺🇦

....стопку не забудь налить
А иначе-буду бить!...
😂

Уральская Рябинушка

И 100 гр на стол поставь, честь по чести, как у всех

Тю
Тюльпанчик)))

Будет сделано всё так если муж то не дурак.

Евгений Брунеткин

Что дурак -- не обессудь! У меня иная суть! Мне б куды-нибудь в атаку. Аль на штурм куды-нибудь!..

Тю
Тюльпанчик)))

А жена не руковица,с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь.

Евгений Брунеткин

Без меня не унывай! Чаще фикус поливай! Хошь -- играй на балалайке, Хошь -- на пяльцах вышивай!

Тю
Тюльпанчик)))

Где ты хитрый удалец не спеши,не торопись в дело нужное вложить.Подожду ещё немного и пойду другой дорогой.

Михаил Вамдруг

Поллитровку водочки, мяса и селедочки...

Евгений Брунеткин

кто об чём

Михаил Вамдруг

Ну да. Но только жаль, что водочка для меня уже давно в былых воспоминаниях.

Раш

"Чтоб я толстый был - ваще" (Сектор газа)