Ев
Ева

Что для вас самое приятное?

Ответы · страница 6
А*
Александр *********

Свет выключили и включили через 15минут во втором тайме на ЧМ по хоккею в полуфинале

Миннигель

Приезжает внук, я кормлю его вкусненько, потом идем с ним кататься на великах 😀

Алексей Шутов

Прекрасное время провождение.

Миннигель

Аха, спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Ася Нуралиева

Алексей доброе утро! Когда просыпаешься и загадываешь желание что бы было хорошо !

Ася Нуралиева

Алексей буду ложиться спать доброй ночи до завтра !

Алексей Шутов

Ася конечно ложись!Приятных сновидений!!!Пиши завтра конечно буду рад!!!!

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Хорошего дня!!!

Ася Нуралиева

Алексей доброе утро ! И тебе хорошего дня!!!!

Алексей Шутов

Спасибо Ася!!!

Елена

Самое приятное , это знать , что все мои близкие люди здоровы и живы , и не страдают .

Алексей Шутов

Правильно.

Елена

Это не только приятное , это счастье .

Алексей Шутов

Конечно счастье.

Наташа Доронина

шум моря, соленый воздух, летящие на лицо брызги, когда волна разбивается о скалу...

Алексей Шутов

Да интересное.

Алексей Шутов

Уединение с любимым человеком!!!

Гульмира Оразова

Самое приятное это когда сама по себе и никому ничего не обязана, и жить как хочешь

Алексей Шутов

Хорошо.

Татка Леонидова

Внимание , впечатления, любовь всех и мужа и детей .но самое главное быть здоровой!

Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

Ди
Диана

вечер, диван, плед, горячий чай с имбирем и медом, закусывая шоколадкой с орешками

Алексей Шутов

Прекрасно.

Ди
Диана

угу

Антонина Жерновая

Прежде всего быть человеком самому ,понимания ,уважения и не делять людям больно.

Алексей Шутов

Вот это правильно.

Майра Нуржанова

когда есть здоровье и у меня и у моих детей----и когда достаток-и дети меня уважают

Алексей Шутов

Да это прекрасно.

Елена Агеева

Самое приятное...это когда все живы и здоровы...все рядышком..или хотябы на связи...

Алексей Шутов

Да это прекрасно спасибо.

А З

возможность побыть одной и наконец расслабиться полностью. но не случается пока

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Тори Пелевина

моя жизнь-это самое приятное для меня!и всё чудесное во круг меня-то же приятное!

Алексей Шутов

Прекрасно и правильно!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Натали Кожан

чувствовать себя здоровой ,молодой,красивой,любимой и заниматься любимым делом

Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

Саша Дербаремдикер

Благодарности моих сегодняшних и бывших учеников (я преподаватель английского)

Наталья Середина

сон , когда за окном мерно стучит дождик, и не надо никуда бежать, можно лениться

Алексей Шутов

Прекрасно.

*****Кира

когда обнимают детские ручки и нежный голосок говорит что он сильно тебя любит

Алексей Шутов

Да это прекрасно.

Ирина Кравчук

Приятно!простутся на рассвете и осознать - что жива, здорова, что солнце светит!

Алексей Шутов

Правильно.

N Art

самое приятное знать, что от тебя хоть что-то зависит и ты может что-то изменить

Люда Котляренко

відпочинок самій і зробити все для того щоб добре провели мої друзі зі мною час