Евгений Сидоров

не бывает нерешаемых задач. бывают нереальные условия

Ответы
Bl
Bluff

Англичане говорят: "Ситуация безвыходная, но не безнадежная". Ирландцы говорят: "Ситуация безнадежная, но не безвыходная". Знающие люди говорят: "Из каждой безвыходной ситуации есть три выхода". Вопрос вам: подскажите мне этот самый "третий выход". :)))))

Ирина Косарева

Ни чего нереального не бывает. Подумай хорошенько. Попроси поддержки. Одна голова хорошо, а две лучше. Из любой ситуации есть 32 выхода- это пословица народа Японии.

Евгений Сидоров

я не от отчаяния это написал. у меня все отлично. Просто встречаются долбо...бы, которые пытаются поставить эти условия, при этом сев на шею

Ирина Косарева

Скинь с шеи и иди вперед. Удачи.

Евгений Сидоров

спасибо. Только я их туда и не пускаю

Евгений Сидоров

спасибо. Я смотрю ты тоже сильная

Ирина Косарева

Ну вот... опять не получилось соблазнить мужчину.(((

Жанна Безирова

Нет не реальных условий значит нет не решаемых задач,Всё можно решить ,только необходимо приложить усилия и желание.Решить можно всё кроме смерти.

Елена Шарапова

НЕт НИЧЕГО НЕ РЕАЛЬНОГО. всё в жизни реально и исполнимо. Стоит только захотеть..при условии, что фантазии соответствует нормальной психике.

Андрей Михайлов

это как сложно и невозможно...сложно это то что можно сделать сейчас а, невозможное это то что займет чуть больше времени...

Наталья Якушева

нет бывает человек чего то хочет но только на словах и ничего не делает что бы это получить ждет что все само рассосется

Лариса Бочкарёва

Не бывает неразрешимых задач, все в наших руках, надо просто получше поискать решение, оно обязательно найдется

L L

ТУТ ТОГДА ЗАДАЧА КАК НЕРЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫМИ ДЛЯ РЕШАЕМОЙ ЗАДАЧИ БЛИН СРАЗУ 2 ЗАДАЧИ))

Евгений Сидоров

иногда можно самому добавить условий для достижения реальности

Yuka.st

в нашей стране всегда условия нереальные, но люди приспособились решать практически все задачи

Денис Фуфлыгин

совершенно верно и то небольшая заминка есть токое дело что из любой ситуации можно наяти выход

Олег Засецкий

Аха вспомнил соседа по общаге вечно ходил в туалет без своей бумаги....а задачу все таки решал)))

Ольга

в нашей жизни все бывает.Человек должен принимать правильное решение,взвесить все варианты.

Марина

Бывают нерешаемые задачи. Хотя как посмотреть.. может действительно там условие нереальное?

Инна Евтушенко

Если нет острой необходимости в её решении, то отложите на потом. Решение придёт непременно.

Федор Михайлов

Почему? Нормальные дороги в России - нерешаемая задача, при том, что условия вполне реальные

Алёна Воложенина

Можно сказать по-другому."Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к этой ситуации"

++
+++++++

Пока человек живет, он всегда найдет решение.Во всяком случае, просто обязан его искать

Владимир Ефимов

Нереальные условия становятся реальными, когда разберёшься в причинах и следствиях...

Владимир Ефимов

Дарю...

Константин Яшин

Не факт... Вам надо один раз попасть в ситуацию, из которой, КАЗАЛОСЬ-БЫ, нет выхода...

Илья Кондрашов

Нереальные условия только в грабу. Человек сложная тварь и адаптируется ко всему.