♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Грета Тунберг. Это чей проект? И что несёт за собой этот проект?👀
🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Гре́та Тинтин Элеонора Э́рнман Ту́нберг — шведская школьница, экологическая активистка. В 15 лет она начала протестовать возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат», призывая к незамедлительным действиям по борьбе с изменением климата в соответствии с Парижским соглашением. ...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Гре́та Тинтин Элеонора Э́рнман Ту́нберг — шведская школьница, экологическая активистка. В 15 лет она начала протестовать возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат», призывая к незамедлительным действиям по борьбе с изменением климата в соответствии с Парижским соглашением. ...🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Да полно психов зеленых... Помните-пытались на нашу буровую платформу залезть-когда им наваляли, повязали, пароход у них отняли и заставили еще штраф платить?

Николай Кочубей

Это больная девочка с синдромом истерички из Швеции. Так что вопрос немного другой. Она чей пациент?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А вааще , это интересно? Ее бы в Сирию Йемен , или еще куда , пусть там скажет про украденное детство.

Ва
Василиса

Когда озоновая дыра сама закрылась, сколько людей потеряло работу. Грета тоже фейк.

Забава Путятишна

У неё такое лицо странное.. Я чужую внешность не люблю обсуждать, но она меня пугает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

меня тоже пугает))

Seline

Оооо,это тот человек который должен был показать миру истинное лицо своей страны

Константин

пока всем ясно что кто то рубит на ней нехилое бабло.. Сорос и еще кто то

Акулина

Проект Билла Гейса такой же отмороженный. Может она его родственница

Edward

Вскоре она поймёт что её обманули, она просто кукла

Ко
Константин

Проект папы с мамой они решили сделать дочь знаменитой на весь мир

Ник Ци

"Хватит убивать коронавирус ради короны!!" 😁 😁 😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если коронавирус существует, значит где-то есть и коронавакцина. А также коронашприц, коронаватка с коронаспиртом

Бэла

Оо,в этом мире всё театр.И чьи-то идеи играют на сцене

Любовь Ф

да уж на фоне коронавируса все про неё забыли

Вл
Владислав

Хорошая девочка, я б её... проконсульиировал))

Вика Родионова

Ничего. Ненормальный ребенок проплаченный

На
Наташа..

Девочка-не здорова... из "солнечных" детей..

Юрий Ковтуненко

Шизофреничка эбанутая на всю голову((((

A Lina W

Не одного ли производителя с короной?

Kорнелия

Она говорит, что засрали всю планету