Семин Александр

Что вы лучше всего готовите? Приму в дар рецепт. Просьба-меню не высылать.

Ответы · страница 6
Мари Светлая

У меня один рецепт все что есть в холодильнике, то и шедевр ни кто не жаловался)))

Ольга Гашева

все оболденно...как говорят все. главное в рецепте--хорошее настроение..и любовь

Наталия Ивановна Беликова

пробовали баклажаны с грецкими орехами? нсли интересно, напишу как их готовить

Свет Мечты

Блинчики из овсянной муки...Состав :0,3гр- муки,0,2 в4 яйца,0,5 л - кефира,0,5 л - молока,

Семин Александр

Благодарю вас Татьяна. Приятного Вам дня.

Свет Мечты

Не дописала: 0,2 в/с ,если не любите грубый помол,в/с смягчает,я делаю грубый...соль,сахар по вкусу..

Свет Мечты

Елена Новицкая

многое, но последнее время писк, у меня и коллег - "курочка на соли" очень вкусно

Елена Новицкая

На противень или на то в чем будите запекать насыпать около 1 кг крупной соли, курочку изнутри и снаружи солью с черным перцем слегка, выложить на соль -грудкой вниз, спинкой кверху, прогретую+180 гр. и на 1-1,5ч в зависимости от веса курицы. Она не сильно румяная, но очень сочная и вкусная. удачи!

Любава Плотникова

Сальтисон. Тоже самое что холодный но без бульона. Сытно и лучше любой колбасы.

Владимир Фролов

На любое, чтобы я не готовил, у меня нет четкого рецепта - творю по настроению.

Наталья Маркова

у меня духовки нет- а то был бы большой выбор вариантов. У меня только гриль.

Из
Издалека

Рецепт. Rp: Spiriti vini rectificati q.s. DS разбавлять водой по вкусу. Употреблять внутрь.

Из
Издалека

H2O - состав не наш! Наш - C2H5OH!

Эс Как Доллар

и солнце ярче светит и веселей пейзаж когда в желудке плещет с2н5он!

Мишка Могилевский

Чуть слюной не захлебнулся...)))

Александр Трайт, Россия

Господа, что вы тут устраиваете? Вообще-то, это я здесь алкоголик!

Мишка Могилевский

Не наговаривай на себя... Не присваивай чужую славу...))) 😄

Светлана Король

Из ничего могу сделать: салат,прическу и скандал))) Вам какой из рецептов???))

Лаура Исмуханова

Мясо замаринованное в коньяке, завернутое в фольгу и запеченное в духовке

Семин Александр

Умею,умею,вкусное снадобье,а под белое сухое просто великолепно.

Л Т

Хит стола в последнее время : закусочные пирожки с мясом из слоеного теста

Тимур Киреев

Мужчина в теории должен уметь готовить плов и мясо ( шашлыки, стейки и т .д.)

Анастасия Кузина

дарю рецепт хорошего утра - потеплее закутаться в одеялко и еще поспать )))

Семин Александр

............ единственная и любимая

Анастасия Кузина

ах... как романтично! сейчас слезинку пущу! все... плачу... довел.... иди на работу....достал..... 😄 😄 😄

Семин Александр

Уже подъезжаю.А в кармане своего полушубка найдешь любимую вкусняшку,и я опять её в баранку запихнул. Помню!,замолчал и растворился.

Анастасия Кузина

хоть бы сопли утер... все такие жестокие.... 👿

Семин Александр

У тебя платок носявый под подушкой,твой любимый с медведями. Всё,спи.Как праснешся набери меня,обсудим планы на вечер,и то в чем ты пойдешь на каток.

Алла Василенко

Дупиаз у меня получается лучше всего, люблю китайскую кухню и азиатскую

Семин Александр

Что ЭТО?,поведайте,я и слова то такого не знаю

Алла Василенко

Это мясо с луком, в переводе это два лука, если 0.5 мяса то 1кг. лука, но это надо делать а скороварке или в мультиварке, мясо режете говядину размером со спичечный коробок, режете лук полукольцами, добавляете томат, уксус, перец (я кладу полугорький) сольвсе перемешиваете добавляете масла растительного 2ст.л. и воды о.5 стакана и на тушение в мыльтеварке, получается очень вкусно, лук превращается в кашицу, мясо в такой луковой заливке, на гарнир рис.

Наталья Бурда

Пахлаву...самсу..и пироги разные!!!Чувашский пирог.татарский вак-белиш...

Оксана Марущак

да я вообще не люблю готовить, а то что очень быстро я готовлю не плохо!

Наталья Федотова

Борщ, кладите по больше мяса и натуральных специй,всегда будет вкусно.

Надежда Кедина...

Салат:крабы,свежий огурец,5 яиц,5 картошин,зелень.Заправить майонезом.

Семин Александр

Такого я ещё не готовил.Спасибо. Приятного вам дня.

Наталья Л

жареная картошка!!!!!!!!!!!!!главное перед жаркой хорошо просушить её