Семин Александр

Что вы лучше всего готовите? Приму в дар рецепт. Просьба-меню не высылать.

Ответы · страница 7
Dina Vahitova

Честно..... вообще не люблю готовить, даже стыдно в этом признаться

Галина Мартишевская

Я Вам вчера подарила рецепт, а благодарность жду уже второй день.

Владимир Ефимов

Я всё готовлю творчески, поэтому вкусно при полной полезности....

Татьяна Крушанова

Очень люблю тушенную капусту. Готовить каждый сможет, это легко.

Ли
Лина

Лениво мне писать. Кашу из коробки в воде завари, маслом заправь.

Ю~
Юля ~

завари чай,положи две ложки сахара и пить с вкусными печеньками

Семин Александр

"Пионерская" сказка,хотя очень мила и добра,и вкусно опять же таки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Саша, напомни послезавтра. Вышлю. Ща в дороге, с тел. п сать долго

Семин Александр

Спасибо,напомню.Счастливого пути.

Фирменный Бред

Рыбу фаршированную. писать? Блин, все рецепты у меня выцыганит!

Семин Александр

Пишите,пишите,жду с нетерпением

Фирменный Бред

В личку! И жду что-то интересное взамен!

Юрий Киличев

извините личные рецепты это личное 🙂 изюминка у каждого своя 🙂

Елена

...творожную запеканку..если любишь творог..вышлю запеканку...)))

Семин Александр

Нет.Я сам пеку очень вкусные сырники,а творог могу кушать с абрикосовым вареньем,мне нравится сочитание

Ак
Аквамарин

вот только что приготовили : рожки по флотски.... сидим обедаем!

Inessa Weinmaier

Лучше всего я ем. И всегда хвалю. ВСЕГДА. Людей надо поощрять. 😉

Руслан-Ольга Юхнович

Красный борщ.......и всё остальное.Самое лучшее мужу и детям.......

Юл
Юлия

грибной суп (2 ложки пшенки 4 плавленных сырка) вот мой секрет

Татьяна Романова (Ефимова)

я многое готовлю,курица жареная ,манты пельмени,пеку пироги

Таня Шлоссер

Саша я люблю готовить . тобі які блюда рибні м*ясні торти . ???

Таня Шлоссер

Вареники счерешней кушал клас .я ещё варенье варю с черешни (майки ) вкусно . очень рецепт писать ?

Семин Александр

Пишите,пишите. Вы столь любезны.

Юрий Елисеев

чайник на огонь поставь я всегда когда жрать хочу так делаю

Надежда Ивановна

Различные пироги. С различной начинкой и из разного теста.

Тома Томина

что конкретно интересует ?какой продукт нравится больше ?

Тома Томина

самый простой -делаете кляр , мука .яйцо ,вода , соль,специи ... берёте грудку курицы режете и окунув в кляр жарите в масле с двух сторон . вместо курицы можно рыбу, печень ,фарш . Вкусно и быстро .

Ирина Rereybif

я многое умею готовить. Рецептов разных полно в интернете