Только Её ™

сколько надо собрать денег на поездку в Сочи с девушкой?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

О! Это смотря какя девушка... По-минимуму считай так: Билеты на поезд + питание в поезде или билеты на самолет ( туда и обратно) По Интернету забронировать жильё заранее за 2-3 месяца ( можно в гостинице, можно в частном доме). Питание на каждый день, минимум 2тыс в день. Развлечения - 2 тыс в день. Учти, что Сочи - очень дорогой город. Говорят, в Турцию съездить дешевле. Но не знаю, не была в Турции. Удачи!

Мария Мария

на две недели на двоих около 100 тыс. - это не шикуя, если девушка не капризная. Проживание в отеле с терхразовым питанием и собственным пляжем, +экскурсии, развлечения.

Только Её ™

ага, тоесть 600 тысяч рублей хватит?

Мария Мария

Хватит!

Ксения Пархомец

Это не корректный вопрос,я думаю настоящий мужчина знает какие расчетные карты нужно брать с собой и сколько!

Ксюша

смотря какой у вас аппетит и на сколько дней едите и где жить хотите

Людмила Ренева

смотря как жить и где гулять и на сколько ехать

An
Anuarbek

а я не был в сочи то и есть откуда мне знать

Татьяна Грин

Все зависит от потребностей девушки :))

Елизавета Валутова

В финансовых подсчетах не разбираюсь.

Капа Магна)

Если только поехать-это одна сумма))

Анна

Берите отпуск и счастливого отдыха

Sv
Svetlana

Смотря на сколько хотите ехать

Светлана

Тысяч сто берите, не ошибётесь

Наташа Яртимець

ооооооооооооооооооооооооооо

De
Desconocida

а что в Сочи интересного?))))

Только Её ™

море ,пляж,олимпийский парк,дом свой- ну не знаю ей там нрав

De
Desconocida

ежли ток ей там нра)))))

Только Её ™

как думаете 600 тысяч нормально

De
Desconocida

Лучше уж на мальдивы тогда... там океан во сто крат чище... и рыбки красивые)))))))

Только Её ™

спасибо

De
Desconocida

Обращайтесь)))))),

Галина Тажбаева

смотря как будешь отдыхать

Natalya Dolgushina

Раньше мало, сейчас не знаю

Евгений Стариков

50-70 тыс. руб. вполне хватит.

Только Её ™

вы уверены?

Евгений Стариков

Вполне. Это с запасом.

Только Её ™

а если у нас ещё есть годовой ребёнок это скоко надо?

Евгений Стариков

Столько же. Годовалому много не надо, а питание ему лучше из дома с собой взять. Мы в августе в Абхазию вчетвером ездили: я, жена и два сына (5 и 10 лет), вполне 60 тыс. хватило. Ездил на своей машине (2500 км. в одну сторону). Цены, кстати, в Абхазии выровнялись до соченских, так что к абхазам нет смысла соваться.

Только Её ™

понятно спасибо

Марина Дудник

А с мальчиком, лет под 50 ?

Светлана Стасик

Все зависит от девушки)

Валентина Коваленко

Если на неделю тысяч 150

Только Её ™

значит 600 тысяч нормально?

Валентина Коваленко

Конечно