❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тик ток Казахстан 2

Ответы
Василий Бубновский

Значит после зачистки нациАналистов в Украине и присоединения её к России будет зачистка в Казахстане. А националисты из Украины, из так называемых "стран Балтии", бульбоеды, оравшие: "живе Беларусь" поедут в Якутию добывать полезные ископаемые.

Сергей Иванов

Да девочка. И чего ты этим добиваешься, выплескивая эту грязь?

Ва
Валерик

Мать честная! Они ещё и Тик-Ток знают, что это такое!

Артур. Владикавказ.

Я ни разу его не смлтрел! Тик ток этот

Максим Jw

Тик-ток - для дурачков.

Ек
Екатерина

Блядский цирк

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Именно блятский цырк может быть только в рашке

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А какое отношение имеет ко мне Господин Зеленский? Он ообще гражданин другой страны)))

Imral Elekberov

В лс гоу