Сергей Громов

А помните" политические" частушки? Ну.. типа- " спасибо партии родной. за любовь и ласку. отобрали выходной. обоср..и пасху, " Перестройка мать родная. Горбачев отец родной. на хрена родня такая, буду лучше сиротой"????

Ответы
Пани Яблонская

Помню во времена Хрущева, отец приехал из командировки из Москвы, и маме говорит, что-то полнится Москва опасными анекдотами, похоже будут перемены. Так и случилось в октябре 1964 года. Потом о Брежневе, Горбачеве пошли анекдоты, тоже начинались перемены, всегда когда начинаются анекдоты о членах правительства, грядут перемены.

Сергей Громов

Наша власть стабильна как никогда) Ни одного анекдота)))))

Пани Яблонская

Вот это и радует!

Сергей Громов

Кого как. кого как)))

Пани Яблонская

как говорится, время все расставит на свои места.

Сергей Громов

да. слепой сказал -"ПОСМОТРИМ"

Пани Яблонская

будем ждать

Юрий Юрченко

Вся беда в том, что сам народ России добровольно отказался от суверенитета своей страны. Даже движение НОД не вызывает энтузиазма среди масс.

Ирина Лавелина

Про футбол, фамилии точно не помню. "Гол с подачи Хрунича забивает Баланча. Это личная заслуга Леонида Ильича"

Сергей Громов

Да... Гол с подачи Буряка забивает Болтача)))))

Галина Лазарева

По дороге мчится тройка: Мишка , Райка - перестройка
водка 8 мясо 7 ох.....ли уж совсем(частушка устаревшая )

Dzhanik Он Же Alexey

"Спасибо партии родной...Горбачёву лично... Трезвый муж идёт домой...И е...т отлично."

Сергей Громов

Черт. где мой баян. Споемся)

Фило Софочка

Дорогие наши братья,Куба,Индия,Вьетнам.Отдадим трусы и платья,ничего не надо нам.

Сергей Громов

))))))

Nikola- Us

Мы америку догнали по надоям молока, а по мясу не догнали, член сломался у быка!

Сергей Громов

Быка жалкоооооо)))))

Nikola- Us

А мне за державу обидно, развалили !!

Сергей Громов

и все из-за какого то члена)))))

Nikola- Us

Члена политбюро Ельцина. со сломанным! Алкоголизмом здоровье!

Сергей Громов

Кол ему осиновый))))

Nikola- Us

Ельцин центр снести бы!?

Наташенька

Нам солнца не надо-нам партия светит. Нам денег не надо-работу давай!)))

Алёна Травкина

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

Сергей Громов

мимо этого окошка я спокойно не хожу, то им серп туда засуну, то им молот покажу))

Алёна Травкина

Ой как помню! Только не все приличные... а уж 58-10 - все...

Валентина Недосейкина

МЫ ЩАС НЕ ТОЛЬКО СИРОТЫ-НО И НИЩИЕ И УПОТРЕБЛЯЕМ ГМО

Мирумир

по России мчится тройка- - Миша Рая Перестройка...

Сергей Громов

))))))))

Лилия

Зима прошла, настало лето. спасибо партии за это

Иван Туловский

Помним, они всегда били точно в цель.

Сергей Громов

над землей херня летала серебристого металла, много стало в наши дни неопознанной херни....

Николай Селенин

Я в КГБ служил. Готовься.

Сергей Громов

А присягу тоже 2 раза принимал? Тогда не в счет))))))))))

Николай Селенин

1раз. 10-го декабря 1978г.

Сергей Громов

Во блин! Я тоже раз, но в 1969. В запасе уже не предлагали перепринимать)А как это вы задачи Е.Б.Н. не просмотрели?

Николай Селенин

Жаланашколь?

Сергей Громов

А перевести?

Николай Селенин

Ежели не знаешь то разговор окончен.

Ирина Чарикова

Вы то их как запомнили?

Сергей Громов

Так память не подводит)))

Георгий Клинцов

МИНЕ ТОХДА ИШО НЕ БЫЛА.

Воля Попова

Не помню, но отлично!

Сергей Громов

Мимо этого окошка я спокойно не хожу. то им серп туда засуну. то им молот покажу)))

Бегущая По Волнам

я частушки не люблю

Сергей Громов

Эх! Значит и плясать не любите)))

Сергей Громов

Эт как? А если бы я вам сыграл? Молча в сторону? Не гоже так. ой не гоже)))

Бегущая По Волнам

Ну почему же?Я Вам подпою.

Сергей Громов

Так вы не любите... Я культурные такие знаю)))))

Николай Богомазов

Помню.

Сергей Громов

Водка станет скоро 8, но мы пить ее не бросим, передайте Ильичу-нам и 10 по плечу))))